Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Нужен мусорный контейнер/бак
Нужен мусорный контейнер/бак
Написал 22.10.2017 в 18:45 1Offline (Ур. 1)
Ребятки посоветуйте где можно взять небольшие мусорные контейнеры/баки на 75-100 литров? Нужно чтобы стоял в офисе на первом этаже недалеко от зоны отдыха. Через неделю планируем провести большую конференцию, будет много гостей, думаю они там понадобятся. Желательно, чтобы были на колесиках, а то выбрасывать мусор неся пакеты в руках не самое приятное занятие)
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Tundra - Воскресенье, 22.10.2017, 18:58
Написал 22.10.2017 в 18:57 2Offline (Ур. 1)
Почему бы Вам не взять просто большие мусорные пакеты для такого мероприятия? Я вот был на многих сходках в Питере, Москве по типу Видеожары/Видеопипла и там были везде мусорные пакеты. Все акуратненько кидали туда, по крайней мере большинство людей)
Написал 22.10.2017 в 19:06 3Offline (Ур. 1)
Цитата
Почему бы Вам не взять просто большие мусорные пакеты для такого мероприятия? Я вот был на многих сходках в Питере, Москве по типу Видеожары/Видеопипла и там были везде мусорные пакеты. Все акуратненько кидали туда, по крайней мере большинство людей)
Вы серьезно? Там большинство молодежи и школьников просто бросали бутылочки вокруг этих пакетиков... К тому же, для мероприятия по типу конференций, обычные пакеты будут выглядеть вообще не солидно. Вот кстати, можете посмотреть на подходящий Вам мусорный контейнер в этом интернет-магазине - https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ . Там кстати есть и баки на колесиках, если промотать чуть ниже.
Написал 22.10.2017 в 19:14 4Offline (Ур. 1)
На Авито и Юле поищите такие контейнеры. Уверен, там купить их можно будет гораздо дешевле нежели новые в интернет-магазинах. К тому же, если это только под одну конференцию, зачем Вам тратится на новые. Уверен, гостям будет все равно, куда выкидывать одноразовые тарелочки и стаканчики)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Нужен мусорный контейнер/бак
Страница 1 из 11
Поиск: