Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Прогорел бизнес
Прогорел бизнес
Написал 25.10.2017 в 19:57 1Offline (Ур. 1)
Я задолжал нескольким банкам, и мой бизнес прогорел. Что бы вы посоветовали мне делать? Как вернуть долги? Скоро за мной начнут бегать коллекторы, и такая перспектива не радует.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.10.2017 в 20:21 2Offline (Ур. 1)
Если долг у вас очень большой и составляет более полумиллиона рублей, в таком случае у вас будет возможность признать себя банкротом через суд, и сбросить с своих плеч эти задолженности. Вот только есть определенные последствия после этого. Подробней о процедуре банкротства физических лиц можно тут почитать - https://moepravo.pro/fiziche....fiz-lic
Написал 25.10.2017 в 20:31 3Offline (Ур. 1)
И последствия мягко говоря не самые лучшие. Можно заранее прощаться со своим имуществом, потому что оно будет конфискованным через суд, а бизнес вы вряд ли новый сможете открыть в течении 5 лет.
Написал 25.10.2017 в 20:48 4Offline (Ур. 1)
Есть вариант попробовать взять деньги в долг у кого-то еще, чтоб долги выплатить. Но скорее всего у вас не получиться взять еще один кредит в банке, поэтому стоит попробовать обратиться к знакомым.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Прогорел бизнес
Страница 1 из 11
Поиск: