Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Bitcoin.
Bitcoin.
Написал 26.10.2017 в 01:04 1Offline (Ур. 3)
Курс Биткойна недавно в очередной раз побил рекорд, и я теперь всерьез задумываюсь над тем, чтобы вложить часть сбережений в эту криптовалюту. Как считаете, хорошая это идея или нет?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.10.2017 в 01:11 2Offline (Ур. 2)
Я думаю, что в этом есть смысл. Хотя конечно есть определенные риски, но зато если курс внезапно не обвалится, вы получите достаточно большую прибыль. А вы вообще следите за криптовалютами, разбираетесь в этом?
Сообщение отредактировал Kocharinl - Четверг, 26.10.2017, 01:11
Написал 26.10.2017 в 01:17 3Offline (Ур. 3)
Нет, не очень. В ленте новостей от Яндекса иногда какие-то статьи читаю разве что. Я просто и не знаю новостных ресурсов, где было бы достаточно много информации на тему криптовалют.
Написал 26.10.2017 в 01:26 4Offline (Ур. 2)
https://cryptorussia.ru/ - вот например ресурс новостной, если вас интересует Биткоин, можете там новости о нем читать. И если вы соберетесь все-таки покупать Биткоины, то вам обязательно нужно будет следить за новостями криптовалют, чтобы в случае чего, вы смогли вовремя свои деньги перевести в другую валюту. Ну и курс актуальный на этом сайте всегда можно посмотреть.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Четверг, 26.10.2017, 01:26
Написал 27.10.2017 в 19:59 5Offline (Ур. 1)
Время покажет, правильно это или нет.  Если решили вложить деньги в криптовалюту, то так и делайте. Ведь биткоин не первый год на рынке и у же видна тенденция роста его стоимости. Я бы советовал вкладывать деньги не в покупку биткоинов, а в его добычу. То есть, заняться майнингом, для этого нужна ферма, купить ее совсем не проблема. Сейчас довольно много предложений в сетях, вот здесь можете посмотреть, к примеру http://www.miner.netbiz.pro/
Написал 08.11.2017 в 23:51 6Offline (Ур. 1)
Я вот занимаюсь постингом в интернете и ничего мне не мешает получать среднюю зарплату в месяц около 15 тысяч рублей. Да, кому-то этого может быть маловато, но я ничего не вкладываю кроме своих знаний и времени... Мало того, ни за что не переживаю в отличии от владельцев Биткоина... )
Написал 08.11.2017 в 23:54 7Offline (Ур. 1)
Как мне кажется, очередной скачек стоимости Биткоина может означать только то, что все ближе и ближе конец всей этой криптовалютной системы... Если думаете над тем, чтобы инвестировать туда деньги, то уж точно не в Биткоин за 6.5000 долларов, ведь помимо него там кучу других валют, курс которых точно так же зависит от Биткоина, но и стоимость меньше. А лучше вообще не ввязывайтесь в это дело, в нете полно методов заработка - фриланс, биржи, ставки на спорт, опционы. Можете к примеру почитать отзывы о брокере Binomo - http://binaryreview.ru/review/binomo/ , не зря же его рекламу крутят где только можно... Думаю лучше всего инвестировать деньги туда, где риски минимальны, а криптовалюта на данный момент скорее похожа на мыльный пузырь, нежели на железный банк.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Bitcoin.
Страница 1 из 11
Поиск: