Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Офис.
Офис.
Написал 26.10.2017 в 02:13 1Offline (Ур. 2)
Мне сейчас нужно подыскать в аренду помещение на пр-те Мира для московского офиса своей фирмы, и я не знаю, самому искать или обращаться в какое-то агентство по недвижимости. Что думаете по этому поводу?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Olidenden - Пятница, 27.10.2017, 04:10
Написал 26.10.2017 в 02:36 2Offline (Ур. 2)
Мне кажется, что лучше искать самостоятельно. Сейчас полно досок объявлений, и поиски навряд ли отнимут у вас много времени. Только для составления документов всех и оформления сделки обязательно найдите юриста хорошего.
Написал 26.10.2017 в 02:47 3Offline (Ур. 2)
А зачем юрист-то нужен? Сейчас легко в интернете можно найти различные типовые договоры. Единственное что - конечно нужно текст договора проверить, и при необходимости убрать или внести какие-то пункты.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Четверг, 26.10.2017, 02:47
Написал 26.10.2017 в 02:56 4Offline (Ур. 3)
Вот на этом сайте можете поискать офисы на пр Мира - http://rochet.ru/arenda/kommercheskaja/ofis/moskva-g/7-mira-pr-kt/ . А по поводу оформления договора аренды - я лично считаю, что стоит обязательно обращаться к юристу, когда речь о коммерческой недвижимости идет. Стоить это вам будет небольших денег, но зато вы будете на сто процентов уверены в том, что договор составлен правильно.
Написал 09.11.2017 в 18:49 5Offline (Ур. 2)
Лучше всего выделите пару часиков и самостоятельно прогуляйтесь по пр-ту Мира. Там сможете увидеть есть ли свободные помещения. Ведь если они будут, то там наверняка увидите море рекламы о том, что помещения сдаются. Заодно их состояние оцените.
Написал 09.11.2017 в 19:00 6Offline (Ур. 2)
Сами лучше обзвоните арендаторов. Делов-то. Зачем вам платить кому-то за работу, которую сами можете выполнить за несколько часов? Тем более, на проспекте Мира не так уж и много свободных помещений. Многие уже давно заняты под офисы. Если будет вариант даже со стареньким пошарпанным помещением, то соглашайтесь. За относительно небольшие деньги можно сделать капитальный ремонт офиса. Вот, к примеру, гляньте здесь. Это даже будет намного выгоднее чем арендовать новый дорогостоящий офис.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Офис.
Страница 1 из 11
Поиск: