Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Заполнение договоров.
Заполнение договоров.
Написал 27.10.2017 в 01:50 1Offline (Ур. 3)
По работе периодически приходится вручную заполнять по несколько копий договоров, а это не очень удобно. И я сейчас пытаюсь найти, где можно в Москве купить такие же бланки, которые например сотрудники ГАИ используют при заполнении протоколов, когда второй экземпляр сразу отпечатывается при заполнении первого. Может быть здесь кто-то знает, где они продаются?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.10.2017 в 02:12 2Offline (Ур. 2)
Мне кажется, что это тоже не очень удобный способ. Я лично предпочитаю основную часть информации заполнять на компьютере, затем распечатывать несколько экземпляров, и в них уже просто вписывать ФИО и росписи.
Сообщение отредактировал Olidenden - Пятница, 27.10.2017, 02:12
Написал 27.10.2017 в 02:27 3Offline (Ур. 2)
http://www.rion.ru/products/samokopirujushiesja_blanki/ - вот здесь можно заказать печать самокопирки. Цены кстати достаточно низкие, я даже удивился. Хотя мне лично вариант с заполнением большей части договоров на компьютере тоже больше нравится. Я на самом деле уже разучился практически писать от руки, почерк жутко корявый стал, потому что пишу в основном только на компьютере.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Пятница, 27.10.2017, 02:28
Написал 27.10.2017 в 02:38 4Offline (Ур. 2)
Я вот тоже очень много на компьютере печатаю, а от руки практически не пишу. Недавно пошел в МФЦ, нужно было регистрацию оформить, и я сто лет заполнял документы, причем заполнять нужно было тоже по несколько экземпляров, и очень жалко, что они не используют самокопирующиеся бланки.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Пятница, 27.10.2017, 02:38
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Заполнение договоров.
Страница 1 из 11
Поиск: