Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Онлайн журнал.
Онлайн журнал.
Написал 28.10.2017 в 23:31 1Offline (Ур. 2)
Подумываю создать журнал на этом сервисе - https://joor.me/ , но побаиваюсь, что он не будет интересен людям. Все-таки я не профессиональный писатель, для меня это просто увлечение, которое позволяет отвлечься от каких-то бытовых проблем. Пишу о путешествиях в основном, и как вы считаете, будет это вообще кто-то читать или нет?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Olidenden - Воскресенье, 29.10.2017, 11:53
Написал 28.10.2017 в 23:38 2Offline (Ур. 2)
Вообще путешествия - это достаточно популярная тема в интернете. Но мне лично кажется, что формат журнала для этого не очень подходит. Лучше завести канал на Ютубе например, либо на Пикабу писать.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Суббота, 28.10.2017, 23:38
Написал 28.10.2017 в 23:45 3Offline (Ур. 2)
На Пикабу путешествия не очень популярны, так что это не очень хороший вариант. Ну а Ютуб - это все-таки кардинально другой формат, я все-таки увлекаюсь именно написанием статей.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Суббота, 28.10.2017, 23:45
Написал 28.10.2017 в 23:55 4Offline (Ур. 3)
Тогда может быть стоит создать блог собственный? Создать его ведь не очень сложно, но зато у вас будет возможность неплохо заработать на этом, если блог популярен станет.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Онлайн журнал.
Страница 1 из 11
Поиск: