Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Покупка квартиры.
Покупка квартиры.
Написал 29.10.2017 в 03:26 1Offline (Ур. 3)
Планирую сейчас купить недвижимость на Кипре, чтобы можно было чаще туда ездить отдыхать, ну и в качестве вложения средств, даже подобрал уже несколько хороших вариантов на этом сайте - https://housage.com/Cyprus/ . Правда вот никак не могу определиться, дом в итоге покупать или квартиру. Что думаете по этому поводу?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.10.2017 в 03:36 2Offline (Ур. 2)
Я считаю, что если у вас хватает денег на покупку дома, то конечно лучше покупать дом. Все-таки квартира - это не лучший вариант, если вы собираетесь ездить туда отдыхать.
Сообщение отредактировал Olidenden - Воскресенье, 29.10.2017, 03:36
Написал 29.10.2017 в 03:47 3Offline (Ур. 3)
Денег хватает, но я не из-за цены сомневаюсь. Просто дом ведь требует ухода, а я там буду бывать раз в несколько месяцев. И не очень хочется тратить часть поездки каждый раз на уборку.
Написал 29.10.2017 в 03:57 4Offline (Ур. 2)
Кстати да, об этом я даже и не подумал. Но мне все равно кажется, что лучше покупать дом. Он кстати и прибыли вам больше принесет, такая недвижимость все-таки быстрее дорожает, чем квартиры.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Покупка квартиры.
Страница 1 из 11
Поиск: