Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » ЧМ по футболу.
ЧМ по футболу.
Написал 30.10.2017 в 06:46 1Offline (Ур. 2)
Я достаточно часто угадываю исходы футбольных матчей, и подумываю попробовать на этом заработать, делая ставки. Как считаете, хорошая это идея?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Rleynanett - Понедельник, 30.10.2017, 06:54
Написал 30.10.2017 в 06:57 2Offline (Ур. 3)
А вы именно угадываете или анализируете все факторы и делаете прогноз? Просто если гадать, то не думаю, что удастся заработать. Вообще чтобы со ставок получать прибыль, нужно в спорте разбираться ну очень хорошо. Ну либо вы можете смотреть прогнозы на ЧМ-2018 например здесь - http://www.vseprosport.ru/news/chempionat-mira-2018 и делать ставки с учетом этих прогнозов. Тогда шансов уйти в минус будет меньше.
Написал 30.10.2017 в 07:04 3Offline (Ур. 2)
Ну если у вас есть деньги, которые не жалко будет потерять, то в принципе идея отличная. А вот на последние деньги ставки делать все-таки не стоит. Уж слишком большие риски.
Сообщение отредактировал Olidenden - Понедельник, 30.10.2017, 07:04
Написал 31.10.2017 в 01:02 4Offline (Ур. 2)
Мне кажется, что на ЧМ ставить не стоит, слишком много матчей с непредсказуемым исходом. Я предпочитаю ставить на матчи национальных лиг. Там достаточно просто все проанализировать потому что.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Вторник, 31.10.2017, 01:02
Написал 12.11.2017 в 23:50 5Offline (Ур. 1)
Адреналина это точно добавит. Денег скорее всего убавит.
Написал 14.11.2017 в 11:48 6Offline (Ур. 1)
Я иногда делаю ставки, но не зарабатываю на них. Просто таким образом развлекаюсь, люблю азарт так сказать.
Сообщение отредактировал 6_Evgen - Вторник, 14.11.2017, 11:50
Написал 14.11.2017 в 12:09 7Offline (Ур. 1)
Мне кажется, что к ставкам не нужно относиться, как к заработку. Это скорее всего игра, да и выигрывать вы будете не всегда. Помню, лет 5 назад, я учился в институте, попутно играл в футбол, иногда делал ставки. Воспринимал это не как заработок, а как дополнительный доход. На те деньги, которые выигрывал, мог любимую сводить в кафе, или букет цветов подарить. Думаю, чтобы на ставках зарабатывать, вы должны посвящать аналитике матчей очень много времени. Хотя, в принципе можно и мнение других почитать. К примеру, прогнозы на спорт на сегодня, и не только есть на этом сайте: https://prognoznado.ru/spisok-prognozov/za-segodnya.html.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » ЧМ по футболу.
Страница 1 из 11
Поиск: