Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Юридический адрес
Юридический адрес
Написал 02.11.2017 в 13:37 1Offline (Ур. 2)
Ребят, я стал юридическим лицом и мне для моих идей бизнеса нужен реальный юридический адрес с возможностью аренды помещения в Киеве. Рассматриваю сейчас предложения и все никак не попадаются стоящие. Поделитесь, а Вы для бизнеса, как решали вопросы с помещениями, получали такой адрес?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.11.2017 в 13:40 2Offline (Ур. 2)
Это все нужно и хорошо, если Вы официально оформлены и все делаете по букве закона. А у меня мелкий бизнес и мне все это оформлять дороже выйдет, чем весь мой товар вместе взятый. Поэтому я арендую просто готовые торговые точки да и все.
Написал 02.11.2017 в 13:45 3Offline (Ур. 2)
Арендовал помещения в свое время и был сам юридическим лицом. Старался все делать по установленным требованиям, законам и нормам. В итоге, все равно если захотят, то найдут к чему прицепится и выписать штраф. Но советую все-таки не рисковать и придерживаться закона.
Написал 02.11.2017 в 13:54 4Offline (Ур. 2)
Дело в том, что оказывается, каждое юридическое лицо просто обязано быть зарегистрированным по конкретному адресу, иметь свой юридический адрес. Это все прописано в Украинском законодательстве. И что интересно, можно арендовать юридические адреса и таким образом на одно лицо можно оформить очень много фирм, организаций и в общем, много чего материального. Но, соответствующие налоговые государственные органы тоже следят за такими действиями и могут быть проблемы, если Вы нарушили где-то закон, прочитал вот на этом сайте https://ur-adres.kiev.ua/ . Есть над чем задуматься господа бизнесмены.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Юридический адрес
Страница 1 из 11
Поиск: