Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Подскажите идею для заработка
Подскажите идею для заработка
Написал 07.11.2017 в 23:32 1Offline (Ур. 1)
Всем привет! Подскажите какую-то идею для бизнеса, чтобы вложения были минимальными, но при этом их можно было быстро отбить и начать зарабатывать (хотя бы небольшую сумму для старта). Есть что-то на примете?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.11.2017 в 23:39 2Offline (Ур. 1)
Можете заняться перепродажами. Главное определить ту область, в которой вы разбираетесь. Например, мобильные телефоны. Многие люди продают товар недооцененным, а вы должны его лишь приобрести и продать по разумной цене.
Написал 07.11.2017 в 23:42 3Offline (Ур. 1)
Идей вообще масса. Можете, к примеру, наносить изображения на футболки, чашки, разнообразные предметы, а потом продавать их. Вложений особых не нужно. Только обычная белая футболка, ну и еще термотрансферная бумага для нанесения рисунков на предметы. Вот такая как здесь. Окупаемость такого проекта будет 2-3 месяца, что считается отличным результатом. Таким видом бизнеса даже студенты или школьники могут пробовать заниматься.
Написал 07.11.2017 в 23:46 4Offline (Ур. 2)
Сейчас очень популярными есть разные криптовалюты, такие как биткоин. Можете попробовать поиграть на разнице курсов. Для этого больших вложений не нужно, зато можно неплохо заработать. Хоть это и не бизнес. А когда заработаете определенную сумму сможете вложится в майнинговое оборудование и добывать биткоины. Тогда это уже станет классическим бизнесом, приносящим огромные деньги.
Написал 11.11.2017 в 18:52 5Offline (Ур. 2)
Мне кажется сейчас актуально иметь свой сайт для бизнеса. Считаю, что очень много потенциальных покупателей, прицениваются и выбирают себе товары в интернете. Тем более, сейчас создать сайт дешево вообще не проблема, к примеру https://studio-domino.com/sozdanie_ekonomsajta.html . Это можно сделать с бюджетом чуть больше тысячи гривен. Лично я и не знаю, где с таким маленьким капиталовложением можно еще начать свое дело. Я и сам хочу попробовать этим заняться и надеюсь свои деньги отобью быстро.
Написал 14.11.2017 в 11:59 6Offline (Ур. 1)
А может, вам поискать работу на сайтах объявлений. Кто вы по образованию?
Написал 14.11.2017 в 20:38 7Offline (Ур. 1)
Можно создать сайт, продавать товары через него, либо просто наполнять интересной информацией. В любом случае на своем сайте можно хорошо заработать. Тем более что стоимость регистрации и продления доменов в зоне .РФ = 155/157 руб., .RU = 157/157 руб. на https://domain4ik.ru  не такая уж высокая. Хостинг тоже доступно стоит. Так что подумайте над таким вариантом.
Сообщение отредактировал Artemkas - Вторник, 14.11.2017, 20:39
Написал 14.11.2017 в 21:08 8Offline (Ур. 1)
Сервис Iskal.me
Написал 16.11.2017 в 03:24 9Offline (Ур. 1)
Исследовав, все существующие популярные сети, мы пришли к выводу, что Телеграмм на сегодняшний день подходит и для новичков и для продвинутых пользователей. Он не требует огромного количества контента и продвижение в мессенджере стоит копейки по сравнению с другими социальными сетями. Набрав первую 1000-2000 подписчиков, у каждого появляется возможность зарабатывать на рекламе от 10 до 30 тыс.руб. в месяц.Подробнее можете смотреть и читать на нашем канале (кликни на иконку и оформи подписку)http://gid-informportal.ru/otkryitie-shkolyi-ooss-v-telegram/

Добавлено (16.11.2017, 03:24)
---------------------------------------------

Прикрепления: 0276102.jpg(88Kb)
Написал 16.11.2017 в 15:10 10Offline (Ур. 1)
Подумайте над тем, что лично вам интересно
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Подскажите идею для заработка
Страница 1 из 11
Поиск: