Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Обмен валюты в Киеве
Обмен валюты в Киеве
Написал 11.11.2017 в 19:48 1Offline (Ур. 2)
Всем привет! Я на днях приеду в Киев по работе и мне нужно будет поменять крупную сумму в долларах США на гривны. Где бы вы посоветовали мнеобменять деньги? В банке, обменнике или просто у менял? Хочется чтобы без
обмана и максимально выгодно по курсу.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.11.2017 в 19:51 2Offline (Ур. 1)
Курс валют в банках Киева сейчас не самый выгодный. Однозначно лучшим вариантом будет обменять доллары у менял. Ведь у них на порядок выше курс и он гораздо выгоднее, чем тот, который предлагают банковские учреждения. Вот, можете сами здесь сравнить официальный курс с курсом черного рынка и все станет ясно само собой.
Сообщение отредактировал Rukalkin - Суббота, 11.11.2017, 19:52
Написал 11.11.2017 в 19:55 3Offline (Ур. 1)
Если у вас действительно крупная сумма денег, то я бы не рекомендовал вам обменивать их у менял. Могут подсунуть несколько фальшивых купюр, вы даже и не заметите. Лучше в банке или обменнике. Гляньте где выгоднее курс, там и обменивайте. Но только не у менял.
Написал 11.11.2017 в 19:58 4Offline (Ур. 2)
Maxxxx, не смешите меня. Прям таки в обменниках кто проверяет купюры на подлинность. Обменники, это те же менялы только работают официально. Лучше уже тогда в банке обменять деньги. Но это не очень выгодно, там налог, вроде 2% на обменные операции. А если сумма денег солидная, то потеря будет ощутимой.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Обмен валюты в Киеве
Страница 1 из 11
Поиск: