Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Парковка в аэропорту
Парковка в аэропорту
Написал 13.11.2017 в 13:26 1Offline (Ур. 2)
Всем привет! Мы с женой скоро летим в ОАЕ на неделю. Отлетаем с Домодедово. Поскольку мы не из Москвы, то к аэропорту приедем на своей машине и я вот думаю где ее оставить. На парковке в аэропорту или где-то пораньше на парковке? Просто возле аэропорта наверняка будет огромное количество автомобилей и я не уверен что мы на найдем место для авто. До и что-то мне кажется там не особо за машинами следят. Это меня тоже настораживает.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.11.2017 в 13:29 2Offline (Ур. 1)
Парковка в Домодедово огромная. Так что место точно свободное найдете. А вот по поводу того, что вы остерегаетесь за ваш автомобиль, я думаю, вы зря переживаете. Так же кругом стоят камеры видеонаблюдения.
Написал 13.11.2017 в 13:36 3Offline (Ур. 2)
Конечно же лучше будет оставить автомобиль поближе к Домодедово. Это же удобно. Правда парковка возле самого аэропорта очень дорогая. Если хотите сэкономить, то можете оставить ваш автомобиль на соседней парковке. Она находится всего в 10 минутах езды от аэропорта, но стоит на порядок дешевле. Тем более, если вы там паркуете свою машину, то имеете право воспользоваться бесплатным автобусом, которые отвезет вас прям под здание аэропорта. А за машину не переживайте, все будет в порядке.  Если вас успокоит, то можете здесь почитать отзывы о парковке в аэропорту Домодедово, та которая в 10 минутах езды.
Сообщение отредактировал Delibl - Понедельник, 13.11.2017, 18:10
Написал 13.11.2017 в 13:41 4Offline (Ур. 2)
Оставляйте машину в Домодедово. Это даже без вопросов. Думаете на какой-то другой парковке будут лучше следить за автомобилями чем в Домодедово? Я лично очень сомневаюсь.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Парковка в аэропорту
Страница 1 из 11
Поиск: