Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Одежда для геймеров
Одежда для геймеров
Написал 14.11.2017 в 01:04 1Offline (Ур. 1)
Мне пришла в голову идея, производить одежду для геймеров и сделать свой магазин. Считаю, что это будет довольно нишево и актуально. Хочу найти такую технологию производства одежды, которая будет качественной, но недорогой. Какие есть варианты? А еще посоветуйте, какими способами можно переносить принты, на одежду, чтоб они при стирке не слазили и не выгорали на солнце?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал schenok - Вторник, 14.11.2017, 13:17
Написал 14.11.2017 в 01:17 2Offline (Ур. 1)
Думаю, по поводу нишевости вы точно правы. По крайней мере я еще ни разу не встречал магазина с одеждой для геймеров. Думаю, что начать вам стоит с написания бизнес плана, где вы пропишете все моменты: где найдете поставщиков, что нужно будет купить для производства. Производство одежды - вообще задача не из простых, поэтому найти дешевую технологию производства нереально. я считаю. А для переноса принтов можете Videoflex купить. Об этом материале подробней можно узнать тут - https://transfer78.ru/catalog....ex.html
Сообщение отредактировал Hackerruskiy - Вторник, 14.11.2017, 13:18
Написал 14.11.2017 в 01:25 3Offline (Ур. 1)
В прицнипе, такого мерча хватает на рынке. Любой человек даже с китайского сайта может себе приобрести футболку с его любимым героем из игры. Но если вы такой бизнес считаете нишевым, то попробуйте этим заняться.
Написал 14.11.2017 в 01:34 4Offline (Ур. 1)
Идея хорошая и интересная. При правильном маркетинге это с большой долей вероятности принесет вам деньги. Рекламу стоит в своей деятельности задействовать очень активно и использовать все каналы связи.
Написал 16.11.2017 в 15:08 5Offline (Ур. 1)
А что, геймеры какую-то особую одежду носят?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Одежда для геймеров
Страница 1 из 11
Поиск: