Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Конференц-зал.
Конференц-зал.
Написал 15.11.2017 в 23:42 1Offline (Ур. 3)
В какие деньги примерно может обойтись оборудование конференц-зала небольшого? К оборудованию я уже приценился, и мне интересно, каких денег будет стоить его установка в Москве.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.11.2017 в 23:48 2Offline (Ур. 3)
На самом деле если зал действительно небольшой, то оборудование для конференций можно и самостоятельно без труда установить. Но если самостоятельно ничего делать не хотите, то вот здесь можете посмотреть, каких примерно денег стоит конференц-зал под ключ - https://www.avplustv.ru/conferenc/ . Мне лично кажется, что дороговато, с другой стороны, профессионалы куда лучше и быстрее все сделают.
Написал 15.11.2017 в 23:52 3Offline (Ур. 3)
Цена на установку очень сильно будет зависеть от того, какой именно у вас конференц-зал. Но в среднем это около пятнадцати процентов от стоимости оборудования, насколько я знаю. Но все равно нужно искать конкретные компании, которые этим занимаются, звонить, и узнавать цены.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Среда, 15.11.2017, 23:52
Написал 15.11.2017 в 23:56 4Offline (Ур. 3)
Мы самостоятельно конференц-зал оборудовали. Трудно конечно было, пару дней оставались до полуночи в офисе, но в итоге справились. Думаю, что вы тоже сможете с этим справиться.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Конференц-зал.
Страница 1 из 11
Поиск: