Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Офисная бумага
Офисная бумага
Написал 17.11.2017 в 18:33 1Offline (Ур. 1)
Ребята, покупал офисную бумагу а4 для работы всегда у своего поставщика. Но эта организация закрылась и я ищу, где бы мне ее выгодно купить оптом в Одессе. Где Вы покупаете такую бумагу для своих нужд? Мне вот сказали, что от дефектной бумаги быстрей выходит из строя и оргтехника. Как Вы думаете, правда ли это?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал koljan - Пятница, 17.11.2017, 18:57
Написал 17.11.2017 в 18:38 2Offline (Ур. 2)
Мне обычно хватает несколько пачек такой бумаги на целый месяц. Покупаю в разных магазинах канцтоваров у себя в городе. Смотрю, где подешевле и беру. А если крупной партией, то лучше не спешите и приценитесь везде.
Написал 17.11.2017 в 18:42 3Offline (Ур. 2)
У меня тоже бывает, что возникает ситуация, когда срочно нужно много такой офисной бумаги и я беру ее в магазине по выгодным ценам. Но я живу в другой стране и не могу его Вам посоветовать.
Написал 17.11.2017 в 18:53 4Offline (Ур. 2)
Дело в том, что от качества используемой офисной бумаги, зависит и то, как будет часто ломаться Ваша оргтехника. Так как дефектная бумага часто заедает в агрегате, чем и вредит ему. Да и ваши ксерокопии получаются порой просто ужасными, при использовании бумаги изготовленной не по стандартам. Поэтому ее лучше всегда покупать в компаниях, которая представляет свою продукцию от производителей с соответствующими сертификатами. Купить бумагу а4 в Одессе можно тут http://kancmarket.com/catalog/bumaga_dlya_printera_belaya/ .
Сообщение отредактировал varus - Пятница, 17.11.2017, 19:03
Написал 25.11.2017 в 17:25 5Offline (Ур. 1)
Я думаю, это не правда. Вы можете хоть на газетной бумаге печатать, главное чтобы она подходила по размерам. Принтеру абсолютно все равно на каком виде бумаги печать, ведь он на нее только краску наносит и все.
Написал 25.11.2017 в 17:36 6Offline (Ур. 1)
Частично вы правы. Только если взять, к примеру, принтер то нельзя сказать то он выходит из строя. Просто сокращается срок эксплуатации картриджа. Правда, несущественно. И вы вряд ли это сможете заметить. Так что можете смело покупать любую офисную бумагу.  До и сами картриджи периодически приходится менять. Тем более, сейчас купить картридж для принтера canon, hp, samsung, epson можно весьма недорого. Вот, например, здесь. Только это, скорее, подойдет россиянам, потому что магазин российский. Но в Одессе тоже наверняка можно купить картридж недорого.
Сообщение отредактировал Muchatos - Суббота, 25.11.2017, 17:39
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Офисная бумага
Страница 1 из 11
Поиск: