Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Аренда контейнера на складе.
Аренда контейнера на складе.
Написал 20.11.2017 в 16:19 1Offline (Ур. 3)
Мне нужно арендовать контейнер на каком-нибудь складе, чтобы на время переезда нашего офиса хранить там некоторые вещи, потому что в новом офисе еще идет ремонт, и сразу все перевезти возможности нет. Может кто-то хороший склад в Москве посоветовать?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.11.2017 в 16:48 2Offline (Ур. 3)
А я бы не рискнул отдавать куда-то на хранение вещи, особенно если там есть что-то ценное, мало ли что может случиться. Лучше уж продлить еще немного аренду старого офиса.
Сообщение отредактировал Olidenden - Понедельник, 20.11.2017, 16:48
Написал 20.11.2017 в 17:06 3Offline (Ур. 3)
Если вам нужна аренда контейнера под склад, вот сюда например обратиться можете - http://www.mobius-sklad.ru/ . А платить за аренду старого офиса, только ради того, чтобы вещи там хранить - это не очень хорошая идея, очень уж дорого получится. Да и не случится ничего с вашими вещами на складе, а если и случится, то ответственность за это понесет компания, которая склад предоставляет.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Понедельник, 20.11.2017, 17:06
Написал 20.11.2017 в 17:15 4Offline (Ур. 3)
А нет в новом офисе никакой кладовой, куда можно было бы все сложить? Или можно какую-то часть офиса выделить для начала под хранение вещей. Лучше, чем на склад отвозить всё, как по мне.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Понедельник, 20.11.2017, 17:15
Написал 22.11.2017 в 01:39 5Offline (Ур. 1)
Если офис большой, то кладовка не тут спасет. Это ведь нужно куда-то убрать и мебель, и офисную технику, и документацию. Я тоже считаю, что лучше перевезти на время вещи на склад. Вы в каком районе находитесь? Вот вам координаты еще одного склада временного хранения http://xn--80aibufvifdq.com/  Может он вам подойдет. Я просто для себя этот сайт сохранила в закладках, у них такая услуга, как склад для интернет-магазина. Но я еще пока думаю, нужно мне это или нет. И кстати, они предоставляют помощь при переезде. Так что в этом плане для вас хлопот должно быть минимум
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Аренда контейнера на складе.
Страница 1 из 11
Поиск: