Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Офис.
Офис.
Написал 22.11.2017 в 04:14 1Offline (Ур. 3)
У меня интернет магазин свой, и я до сих пор делал все сам, но сейчас клиентов стало достаточно много, и я подумываю нанять еще людей, а значит мне понадобится офис. Так вот может кто-то подсказать какую-нибудь хорошую доску объявлений (кроме Авито, там ничего не нашел), где можно найти в Москве в аренду помещение недорого?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Kocharinl - Среда, 22.11.2017, 04:14
Написал 22.11.2017 в 04:23 2Offline (Ур. 3)
Вообще странно, что на Авито вам не удалось ничего найти. Хотя там конечно объявлений, связанных с коммерческой недвижимостью, не так уж и много все-таки.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Среда, 22.11.2017, 04:23
Написал 22.11.2017 в 04:35 3Offline (Ур. 3)
Если вам нужно помещение под офис в Москве недорого, то можете поискать его например вот здесь - http://rochet.ru/arenda/kommercheskaja/ofis/ . Надеюсь, что вам удастся найти подходящий вариант. И правильно, что вы решили офис открывать. Некоторые интернет магазины всех сотрудников нанимают на удаленную работу, но мне лично кажется, что это крайне неудобно.
Написал 22.11.2017 в 04:44 4Offline (Ур. 3)
Мне кажется, что проще все-таки не на досках объявлений искать, а обратиться в агентство по недвижимости какое-нибудь. Конечно денег больше потратите, но зато вам и с поиском помогут, и с оформлением документов.
Сообщение отредактировал Olidenden - Среда, 22.11.2017, 04:44
Написал 24.11.2017 в 16:53 5Offline (Ур. 2)
А вы попробуйте выбрать подходящий вам район и самостоятельно проехаться, посмотреть может кто-то сдает помещение под офис. Это займет у вас максимум 1-2 часа, но есть шанс что найдете что-то толковое.
Написал 24.11.2017 в 17:00 6Offline (Ур. 1)
Аренда офиса в Москве только со стороны кажется легким делом. Но в реальности чтобы найти толковое помещение, нужно просмотреть сотни предложений и отобрать те, что предложены по умеренным ценам. Только вы не совсем правильно организовали процесс поиска помещения. Лучшие предложения по офису будут не на досках объявлений, а на сайтах прямой аренды офисов. Вот, к примеру, гляньте здесь.
Написал 28.11.2017 в 21:52 7Offline (Ур. 2)
Мы уже при офисе))
Небольшой совсем правда сняли, и да, искали кстати на Авито
Видимо нам просто повезло)
Сейчас небольшой ремонт делаем. Заказали, кстати, в дверном-сервисе.рф доводчик. Очень полезная штука, вам рекомендую тоже
Написал 08.12.2017 в 22:07 8Offline (Ур. 1)
А почему вы не хотите просто в интернете поискать? Вариантов же очень много! Ну или наймите риэлтора и пусть занимается.
Написал 09.12.2017 в 13:34 9Offline (Ур. 1)
Мы сейчас тоже в поисках офиса Вчера смотрели пару вариантов, ничего не подошло. Но мы ищем через риэлторское агенство, решили что так будет быстрее.
Написал 12.12.2017 в 11:17 10Offline (Ур. 1)
Solly, так а в каком районе вы ищите офис?
Написал 12.12.2017 в 12:19 11Offline (Ур. 1)
Ну вообще в идеале, возле метро Аэропорт, но можно и другие варианты рассмотреть.
Написал 13.12.2017 в 00:28 12Offline (Ур. 1)
Да на Авито не так уж и много подобных предложений, ведь там все же больше по разным вещам и технике объявления, по недвижимости уже поменьше. Да и лучше на нормальном ресурсе посмотреть, чтобы можно было сравнить и выбрать лучшую цену и вариант. Наша компания недавно и сама с такой проблемой столкнулась, пришлось искать в срочном порядке. Смотрели вот тут - https://amo.ru/arenda-ofisa/SAO предложений куча и удобно очень.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Офис.
Страница 1 из 11
Поиск: