Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Пропадают деньги с телефона.
Пропадают деньги с телефона.
Написал 23.11.2017 в 07:51 1Offline (Ур. 3)
У меня почему-то помимо абонентской платы какие-то еще деньги списываются с телефона. Оператор - Билайн. Было еще у кого-то такое? Как можно эту проблему решить?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Kocharinl - Четверг, 23.11.2017, 07:52
Написал 23.11.2017 в 08:02 2Offline (Ур. 3)
Нужно посмотреть, не подключены ли у вас какие-то дополнительные услуги. Вполне возможно, что как раз за них плата взимается. В личном кабинете можно это посмотреть.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Четверг, 23.11.2017, 08:02
Написал 23.11.2017 в 08:11 3Offline (Ур. 3)
Самый простой вариант решения данной проблемы - это звонок в техническую поддержку. http://probeeline.ru/kak-pozvonit-operatoru-bilajn/ - вот здесь можете узнать, как позвонить оператору Билайн. Но мне лично кажется, что вы просто потратили больше минут разговора, либо интернета, чем предусматривает ваш тариф, поэтому и списали со счета у вас больше денег.
Написал 23.11.2017 в 08:20 4Offline (Ур. 3)
Все операторы мобильной связи часто подключают вам без спросу какие-то услуги, которые приличных денег стоят, и нужно постоянно следить за этим, чтобы не переплачивать.
Сообщение отредактировал Olidenden - Четверг, 23.11.2017, 08:20
Написал 29.11.2017 в 18:35 5Offline (Ур. 1)
Мне вообще не нравится Билайн, сплошной развод. У меня тоже постоянно снимает деньги со счета помимо абонентской платы.
Написал 30.11.2017 в 11:12 6Offline (Ур. 1)
любой вопрос необходимо решать с оператором. просто так никуда деньги исчезать не могут. если вас пытаются обмануть, стоит подумать о переходе на другой оператор и выбирайте тариф максимально выгодный для вас. вот здесь есть обзор всех возможных вариантов https://tarifprofy.com/ . учитывайте ваши требования - количество бесплатных минут, абонплата, бесплатный инет. у каждого свои запросы
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Пропадают деньги с телефона.
Страница 1 из 11
Поиск: