Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » День рождения брата.
День рождения брата.
Написал 23.11.2017 в 23:32 1Offline (Ур. 3)
Мой брат геймер. У него мощный игровой компьютер и он очень много времени проводит за ним. И через неделю у него день рождения(16 лет). Я ломаю себе голову, что ему можно подарить.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.11.2017 в 23:40 2Offline (Ур. 3)
А если подарить ему что-то не компьютерной тематики, оно будет пылиться на полках? Просто если нет, то можно было бы подарить скейт или сноуборд. Чтоб из-за компа вытащить человека.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Четверг, 23.11.2017, 23:40
Написал 23.11.2017 в 23:48 3Offline (Ур. 3)
А мне кажется, что нужно дарить именно то, что ему интересно. Игры компьютерные, что-то новое, что вышло недавно. Или можно сделать предзаказ еще не вышедшей игры на его имя. И он получит новинку первым.
Написал 23.11.2017 в 23:53 4Offline (Ур. 3)
С играми еще можно не угадать, если не знать, какого жанра ему нравятся игры, лучше взять что-то, что точно будет полезным, например игровое кресло. Благо сейчас игровые кресла можно купить даже с доставкой на дом. Многие не понимают зачем они нужны, но на самом деле намного удобнее играть в правильном кресле, это вам любой геймер скажет. Кресло выбрать можете например вот здесь - http://www.i-sit.ru/gejmerskie-kresla/
Написал 24.11.2017 в 16:29 5Offline (Ур. 1)
Подарите вашему брату гарнитуру для компьютера (наушники с микрофоном). Раз он геймер, то такой подарок точно будет в тему. К тому, же наушники часто ломаются, так что их можно дарить даже если они есть уже у брату. Будут одни запасные.
Написал 24.11.2017 в 16:36 6Offline (Ур. 2)
Нужно сделать так, чтобы этот день запомнился вашему брату надолго. К примеру, можете забронировать ему зал в антикинотеатре, пусть пригласит девушку, которая ему нравится, наверняка такая есть. В крайнем случае, можете вдвоем с ним сходить, посмотреть какую-то комедию, пообщаться по душам. Антикинотеатр это что-то вроде кино для двоих. Вот, можете подробнее глянуть здесь. Правда, этот антикинотеатр находится в Москве, но вы узнайте может и в вашем городе есть подобное заведение.
Написал 10.12.2017 в 13:16 7Offline (Ур. 2)
У моего брата скоро день рождения тоже
Я решил просто ремонт у него в комнате затеять
Тут http://www.sib-svet.ru/ купил уже крутые обои, люстру
Освежить просто комнату уже давно было бы не лишним)
Написал 12.12.2017 в 20:45 8Offline (Ур. 1)
можно подарить ему удобное кресло.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » День рождения брата.
Страница 1 из 11
Поиск: