Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Открытие курьерской компании
Открытие курьерской компании
Написал 25.11.2017 в 16:25 1Offline (Ур. 2)
Всем привет! Мы с друзьями хотим вложить собственные средства и открыть небольшую курьерскую компанию по доставке разнообразных документов, вещей, товаров, в т.ч. продуктов питания. Для начала рассчитываем на автопарк 6-7 машин, а со временем, если все будет хорошо, то будем расширятся. Поскольку бюджет ограничен, посоветуйте на чем можно сэкономить, но чтобы это не сказалось на работоспособности компании?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.11.2017 в 16:30 2Offline (Ур. 2)
Я не знаю на чем можно сэкономить, но могу подсказать, на чем экономить точно не стоит. Прежде всего, это диспетчерская служба. Оборудуйте ее всей необходимой техникой и посадите не меньше 2-3 диспетчеров, чтобы они оперативно отвечали на звонки. А еще нанесите специальные наклейки с рекламой на рабочие автомобили.
Написал 25.11.2017 в 16:35 3Offline (Ур. 1)
Поскольку вы открываете курьерскую компанию, то ваш транспорт будет все время на ходу и его придется регулярно обслуживать. Именно на обслуживании машин и можно сэкономить существенные суммы средств. К примеру, можно оптом купить аккумуляторы для машин. Получится солидная скидка. Вот, можете сами глянуть здесь. Также оптом можно покупать шины и некоторые автозапчасти.
Сообщение отредактировал Frenki - Суббота, 25.11.2017, 16:43
Написал 25.11.2017 в 16:41 4Offline (Ур. 1)
Если вы собираетесь покупать новые машины для вашей курьерской службы, то можно купить б/у автомобили и сэкономить на этом. Наймите лучше пару автомастеров, чтобы они помогли вам выбрать толковые подержанные автомобили.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Открытие курьерской компании
Страница 1 из 11
Поиск: