Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Семинар.
Семинар.
Написал 27.11.2017 в 07:30 1Offline (Ур. 3)
Есть у кого-то опыт проведения семинаров? Возможно вообще такое мероприятие самостоятельно организовать или лучше обратиться в какое-нибудь из московских event-агентств?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Warelis - Понедельник, 27.11.2017, 17:40
Написал 27.11.2017 в 07:43 2Offline (Ур. 3)
Самому организовать можно, но будьте готовы к тому, что на это уйдёт достаточно много времени. И мне кажется, что проще всё-таки заплатить денег профессионалам за организацию.
Написал 27.11.2017 в 07:53 3Offline (Ур. 3)
Всё зависит от того, насколько масштабные мероприятия вы планируете организовать. Если это какой-то небольшой семинар, я не вижу смысла, В том, Чтобы платить кому-то за организацию.
Написал 27.11.2017 в 08:10 4Offline (Ур. 3)
Я вам советую обращаться не просто в event-агентство, а в компанию, основная специализация которой, - это проведение семинаров. http://www.meropriyatie.ru/delovye_meroprijatija/seminary.html - вот например одна из таких компаний. Причём вполне возможно, что так даже дешевле получится, чем если организовывать семинар самостоятельно, ведь опытные специалисты точно знают, как сэкономить на аренде помещения, оформлении зала и т.д.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Семинар.
Страница 1 из 11
Поиск: