Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Переводчик.
Переводчик.
Написал 27.11.2017 в 17:37 1Offline (Ур. 3)
Мне нужен хороший переводчик в Москве, который смог бы заняться переводом договоров с английского на русский и наоборот. Если есть у кого-то знакомые, готовые взяться за такую работу, поделитесь контактами пожалуйста.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Rleynanett - Понедельник, 27.11.2017, 17:37
Написал 28.11.2017 в 04:16 2Offline (Ур. 3)
А почему именно в Москве ищете? Переводчик ведь легко может и удаленно работать. Причем людям, которые удаленно работают, как правило, можно немного меньше платить, а это выгодно для вас.
Написал 28.11.2017 в 04:22 3Offline (Ур. 3)
Ну некоторым неудобно работать с людьми «на расстоянии». И я как раз из таких людей, поэтому прекрасно понимаю, почему автор ищет переводчика именно из Москвы.
Сообщение отредактировал Olidenden - Вторник, 28.11.2017, 04:22
Написал 28.11.2017 в 04:48 4Offline (Ур. 3)
Вы можете юридический перевод заказывать в бюро переводов Ланта, вот вам ссылка на их официальный сайт - http://www.lantaperevod.ru/ . И мне кажется, что с бюро переводов намного удобнее будет работать, чем с каким-то частным переводчиком. Ну а если хотите работать с частником, то советую на биржах фриланса хорошего специалиста по юридическим переводам поискать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Переводчик.
Страница 1 из 11
Поиск: