Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Подарок
Подарок
Написал 28.11.2017 в 18:22 1Offline (Ур. 2)
Ребята, у моего шефа скоро юбилей и мне вот нужно ему что-то подарить памятное и не очень дорогое. Я вот думаю подарить хорошее, стильное портмоне. Только если покупать и дарить, то действительно качественное, добротное, чтобы я не упал в грязь лицом. А Вы что дарите в таких случаях?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал varus - Вторник, 28.11.2017, 19:02
Написал 28.11.2017 в 18:30 2Offline (Ур. 2)
Мы всем коллективом на работе складывались и покупали шефу именные часы. Очень дорого вышло конечно, но зато память на всю жизнь. Хотя опять же, если честно, то можно было купить и что то и попроще, тот же кошелек.
Написал 28.11.2017 в 18:39 3Offline (Ур. 2)
Ну у нас женщины обычно, как всегда, накупят кучу цветов и открыток, а мы мужским коллективом спиртного побольше и качественней. А насчет подарка, то обычно дарим просто деньги в конверте и человек уже сам, что хочет, то и купит себе на память.
Написал 28.11.2017 в 18:59 4Offline (Ур. 1)
Покупал вот недавно портмоне мужское и не так уж и дешево, так оно у меня порвалось на сгибах и потрескалось через месяц эксплуатации. Так что если покупать уже бумажник хороший и долговечный, то желательно из натуральной кожи. И чтобы он был практичным и вместительным, к примеру как вот здесь https://www.koshelek77.ru/mens . В кошелек должны влазить документы, водительские права и кредитки, считаю это просто необходимым функционалом.
Написал 01.12.2017 в 11:33 5Offline (Ур. 1)
Кошелек это такая индивидуальная вещь. Я бы лучше подарил что-то для кабинета. Может икону или кресло для руководителя. Идей много, была бы фантазия.
Написал 01.12.2017 в 15:07 6Offline (Ур. 2)
У вашего шефа наверняка же есть собственный автомобиль. Так подарите ему какой-то недорогой, но нужный аксессуар к машине. Например, коврик на торпеду (туда можно будет класть телефон, ключи и т.д.) или же кнопки аудио на руль с блютусом. А вообще гляньте вот здесь имеется большое количество разных аксессуаров. Там выбраны, по умолчанию, аксессуары для митсубиси, но при желании можете запросто сменить марку авто.
Написал 01.12.2017 в 17:51 7Offline (Ур. 1)
Я в таких случаях дарю что-то от себя оригинальное. Это может быть ручка с гравировкой или блокнот с логотипом фирмы. Были финансы, а идей много у меня в голове.
Написал 01.12.2017 в 17:55 8Offline (Ур. 1)
А какой у Вас бюджет? Кожаный кошелек удовольствие дорогое. Может стоит на прямую спросить, что бы ему хотелось получить в качестве подарка. Как вариант, посмотрите корпоративные подарки https://memco.ru/ Может стоит ручку с логотипом компании преподнести или блокнот. Идей много. Если есть время, то подумайте, что впечатлит начальника.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Подарок
Страница 1 из 11
Поиск: