Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Вопрос по приобретению угля
Вопрос по приобретению угля
Написал 05.12.2017 в 16:10 1Offline (Ур. 1)
Нужно найти компанию, у которой можно приобрести древесный уголь для мангала  по адекватной цене. Беру для кафе, поэтому брать буду в большом количестве, также интересует возможность сотрудничества на постоянной основе. Возможно кто-то сталкивался с этим вопросом и может дать полезные советы.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Артишок - Вторник, 05.12.2017, 23:20
Написал 05.12.2017 в 16:56 2Offline (Ур. 1)
А почему вы решили брать древесный уголь? Мы всегда для мангала используем дрова. Берем тоже постоянно у одних и тех же ребят, так что если интересно могу вам дать их контакты. Так что если что - пишите в личку.
Написал 05.12.2017 в 17:57 3Offline (Ур. 1)
У меня кум занимается продажей угля. Правда вы пишите что вам нужно много...это сколько? У каждого по поводу много - свое представление. Позже напишу его контакты или если хотите бросьте свои - он с вами свяжется.
Сообщение отредактировал Абрикосс - Вторник, 05.12.2017, 18:27
Написал 05.12.2017 в 18:15 4Offline (Ур. 1)
В принципе, все верно выше подметили - вы бы написали более конкретно о каком именно количестве идет речь. Однозначно думаю, что лучше обращаться по данному вопросу в специализированную компанию такого плана https://goo.gl/fn1x9V которая как раз предоставляет  такую услугу как продажа угля оптом, плюс еще и осуществляет доставку.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Вопрос по приобретению угля
Страница 1 из 11
Поиск: