Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Аренда транспорта
Аренда транспорта
Написал 07.12.2017 в 14:57 1Offline (Ур. 1)
К нам в фирму собираются приехать наши бизнес партнеры с разных уголков страны на конференцию  и мне доверили их встретить, покатать по нашему городу Питеру и показать все достопримечательности. А гостей будет много, больше сорока человек, сижу и думаю, какой лучше транспорт мне арендовать. Вы с таким сталкивались, что посоветуете мне?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.12.2017 в 15:05 2Offline (Ур. 2)
Если нанимать такси, то это очень дорого обойдется Вам, да и не удобно, не практично, может заказать какие-нибудь удобные микроавтобусы. Я так делал сам в похожей ситуации и остался доволен, нанимал сразу несколько микроавтобусов, мне еще из-за этого сделали хорошую скидку.
Сообщение отредактировал vovan - Четверг, 07.12.2017, 15:06
Написал 07.12.2017 в 15:11 3Offline (Ур. 2)
В нашей компании есть свой автопарк и нам проще в таких ситуациях, а клиенты тоже приезжают очень часто и их нужно возить порой не только по городу, а и всей стране. Посмотрите объявления в интернете, там много услуг такого рода.
Написал 07.12.2017 в 15:22 4Offline (Ур. 2)
Мне кажется, что лучшим выходом из данной ситуации будет аренда автобуса, тем более должно хватить и одного, так как современные, автобусы вмещают около пятидесяти человек, имеют комфортабельные, удобные пассажирские кресла и современный климат контроль, к примеру, как в этой транспортной компании http://interbus-spb.ru/bus/arenda-avtobusa-s-voditelem . Да и Вы можете арендовать его с опытным водителем, который знает самые красивые, лучшие места Питера.
Сообщение отредактировал aleksin - Четверг, 07.12.2017, 15:24
Написал 07.12.2017 в 22:05 5Offline (Ур. 1)
Как вариант, можно заказать несколько небольших автобусов вместимостью по 15-16 человек, чтобы комфортно усадить всех гостей. А то в одном большом автобусе может быть тесно и душно.
Написал 07.12.2017 в 22:12 6Offline (Ур. 2)
Не знаю как вам, а мне кажется, что усаживать бизнес партнеров в автобус как-то не солидно. Это же не туристы какие-то, а прежде всего партнеры. И люди из бизнес окружения, а значит не привыкшие ко всяким автобусам. К тому же, на кону стоит репутация вашей фирмы. Единственный выход, который вижу я - аренда автомобиля с водителем для каждых 2-3 человек. Да, придется потратится и арендовать несколько авто, но вы таким образом покажете свое уважения к партнерам, что очень важно. Да и найти автомобили премиум класс для экскурсии в наше время не проблема. Вот, к примеру, гляньте здесь.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Аренда транспорта
Страница 1 из 11
Поиск: