Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Большие проблемы
Большие проблемы
Написал 23.12.2017 в 22:10 1Offline (Ур. 1)
У меня случилось горе и я остался без копейки денег вообще и как назло, скоро праздники, а у меня нет денег не то что на подарки, а даже и на расходы. Брать в долг у знакомых, родственников не очень хотелось, да и кто сейчас выручит перед новым годом. Может Вы мне дадите какой-нибудь дельный совет, я готов даже заложить имущество, свою машину в Киеве, лишь бы не ходить, не просить денег у близких людей.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал llord - Суббота, 23.12.2017, 22:42
Написал 23.12.2017 в 22:15 2Offline (Ур. 2)
Я бы на Вашем месте пошел в ближайший банк и оформил бы кредит, правда порой это не так быстро, как бы хотелось и не факт, что вы успеете его оформить до праздников. Но для меня это правильное и логичное решение.
Написал 23.12.2017 в 22:20 3Offline (Ур. 2)
Когда у меня проблемы с деньгами, то я обычно обращаюсь к коллегам по работе, у которых есть деньги и они выручают, если могут. Советую и Вам так поступить, по крайней мере хуже Вам не станет и это не перед родственниками позорится своими.
Написал 23.12.2017 в 22:39 4Offline (Ур. 1)
Как выход из ситуации, можно получить денежный кредит под залог автомобиля в автоломбарде Киева, к примеру вот в таком https://fgk.ua/avtolombard . Только я не знаю, выгодные условия кредитования в таких организациях, или нет, это лучше уже Вам самому проконсультироваться и все узнать, а то я лично и имущество свое оставлял под залог в обычных ломбардах и меня все устраивало.
Сообщение отредактировал koljan - Воскресенье, 24.12.2017, 00:13
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Большие проблемы
Страница 1 из 11
Поиск: