Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Исчезли деньги с мобильного счета
Исчезли деньги с мобильного счета
Написал 24.12.2017 в 06:25 1Offline (Ур. 1)
Вот так новость, у меня Билайн, вчера пополнил счет и списалась часть денег, как можно узнать, за что? У меня есть подозрение, что это старший сын что-то натворил или пытался услугу заказать.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.12.2017 в 06:32 2Offline (Ур. 1)
Вы же должны знать свой тариф и сколько стоят услуги дополнительные, лучше позвонить оператору. А с ребенком своим поговорите, я лично, не разрешаю домочадцам брать свой мобильный телефон, особенно, детям.
Написал 24.12.2017 в 06:43 3Offline (Ур. 1)
У меня такая же беда, постоянно деньги исчезают со счета, я не успеваю его пополнять. Нужно будет позвонить оператору и перейти на другой тариф, но времени все нет.
Написал 24.12.2017 в 06:49 4Offline (Ур. 1)
Если случилась такая ситуация, то позвоните оператору и уточните все нюансы Вашего тарифа. Вот здесь http://probeeline.ru/nomera-operatorov-i-telefony-podderzhki-bilajn/ можно посмотреть номера операторов и телефоны поддержки Билайн. Узнайте все и можно же даже перейти на более выгодный тариф при желании, тогда и плата изменится, и может дополнительные услуги отключат.
Сообщение отредактировал Lihil - Воскресенье, 24.12.2017, 06:50
Написал 25.12.2017 в 21:53 5Offline (Ур. 1)
у меня такая же ситуация произошла недавно исчезли деньги с моб.счета...и операторы молчат...
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Исчезли деньги с мобильного счета
Страница 1 из 11
Поиск: