Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Идеи корпоратива
Идеи корпоратива
Написал 27.12.2017 в 00:48 1Offline (Ур. 1)
Ребята, в моей Киевской компании скоро корпоратив и Вы представляете, мой шеф доверил мне его организацию, а я никогда этим не занимался, вот сижу и думаю, что делать и как быть. Может Вы мне посоветуете, как его лучше организовать, чтоб всем было интересно? Чтобы вы сделали на моем месте?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал koljan - Среда, 27.12.2017, 01:12
Написал 27.12.2017 в 00:52 2Offline (Ур. 2)
Самое главное просто включить свое воображение и не бояться оригинальных идей, можно накупить побольше салютов прикольных, они есть и с шумовыми, визуальными эффектами, такое всегда нравится публике.
Написал 27.12.2017 в 00:55 3Offline (Ур. 2)
Я нанимал местных музыкантов с танцорами и красивыми девочками, у нас был мужской праздник и все были просто в восторге, правда это дорогое удовольствие, так что решайте сами, но если хотите, чтобы Ваш вечер запомнился, то придется и хорошо потратиться.
Написал 27.12.2017 в 01:05 4Offline (Ур. 2)
Мне кажется, что для таких вот мероприятий лучше всего подойдет ведущий на корпоратив, тамада, который этим зарабатывает на жизнь и знает, как профессионально вести такие вечера, развлекать публику всех возрастных категорий и пола, чтобы она не скучала и было весело на протяжении всего тожества. Я вот сам так думаю сделать, как один из вариантов рассматриваю услуги вот этого ведущего в Киеве http://skrimenko.kiev.ua/ .
Сообщение отредактировал varus - Среда, 27.12.2017, 01:14
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Идеи корпоратива
Страница 1 из 11
Поиск: