Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Как привлечь внимание клиентов?
Как привлечь внимание клиентов?
Написал 27.12.2017 в 22:49 1Offline (Ур. 3)
Привет друзья! Мой хороший друг открывает небольшую, но собственную юридическую контору. Подскажите как можно быстро привлечь внимание большого количества потенциальных клиентов и ознакомить их с появлением новой юридической фирмы?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.12.2017 в 22:53 2Offline (Ур. 2)
Можно снять какое-то креативное и смешное видео со скрытой рекламой вашей юридической фирмы. Если это видео станет популярным на ютубе, или даже вирусным, то охват аудитории будет огромным.
Написал 27.12.2017 в 23:01 3Offline (Ур. 2)
Сейчас очень популярным методом ознакомления потенциальных клиентов с предоставляемыми услугами является смс рассылка. Она позволяет в короткие сроки - максимум 1-2 дня ознакомить большое количество людей с нужной информацией. К тому же, стоит смс рассылка недорого. 3 тысячи сообщений можно заказать за чуть более чем 3 тысячи рублей. Вот, можете сами здесь глянуть расценки.
Сообщение отредактировал Frenki - Четверг, 28.12.2017, 13:04
Написал 27.12.2017 в 23:06 4Offline (Ур. 2)
Лучше всего будет заказать рекламу на ТВ или же на радио. Это конечно будет стоить определенных денег, но зато эффект практически гарантирован. Главное чтобы реклама продуманной и ненавязчивой была.
Написал 22.01.2018 в 00:18 5Offline (Ур. 1)
Конечно к этому вопросу нужно подходить комплексно, но самый лучший эффект естественно от рекламы на радио и ТВ, ну и в интернете тоже. Если вам нужно заказать качественную съемку рекламного видеоролика, то советую вам вот эту студию http://studiointerval.ru/syemka-videorolikov/reklamnyj-rolik это действительно профессионалы своего дела!
Написал 25.01.2018 в 09:29 6Offline (Ур. 2)
Раздавайте визитки и буклетики в метро. Так о фирме узнают люди. Плюс сарафанное радио сработает, если действительно будете качественно предоставлять услуги
Написал 25.01.2018 в 09:51 7Offline (Ур. 1)
Можно купить базу номеров телефонов вашего города и организовать смс gate. Вот тут подробно можете почитать о том, что я рассказываю вам https://bsg.world/ru/products/sms-gateway/ После этого можете не сомневаться о фирме вашего друга, узнают большинство жителей города. Лично я считаю такую рекламу одной из самых результативных.
Написал 21.02.2018 в 14:59 8Offline (Ур. 2)
С привлечением клиентов к новой фирме может только реклама помочь. При чем советую охватить сразу несколько сегментов. Можно к примеру такие http://www.businesscopy.ru/brochure.html рекламные брошюры заказать и в почтовые ящики жителям вашего города разбросать. Обязательно нужно создать сайт вашей фирмы и заказать его продвижение в сети. Благодаря комплексу таких мероприятий результат не заставит себя ждать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Как привлечь внимание клиентов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: