Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Проблемы с Билайн
Проблемы с Билайн
Написал 02.01.2018 в 01:09 1Offline (Ур. 1)
Ребята, кто из Вас пользуется услугами мобильного оператора Билайн? У меня в последнее время с ним все чаще и чаще происходят какие-то проблемы, то деньги куда-то исчезло, то активировалась услуга, которую я не заказывал. Еще и оператору никак не могу дозвониться... Может я перепутал номер и что-то не то набираю? И какие могут быть пути решения этой проблемы?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Yalen - Вторник, 02.01.2018, 01:10
Написал 02.01.2018 в 01:13 2Offline (Ур. 1)
Не знаю, что Вы перепутали, я звонил по номеру 0611 и все было хорошо. Тоже кстати была проблема с интернетом, который я не заказывал. Оказалось, что я когда счет проверял, немного не туда нажал и заказал себе лишние мегабайты. Но впредь теперь такого не допущу.
Сообщение отредактировал Xad - Вторник, 02.01.2018, 01:13
Написал 02.01.2018 в 01:17 3Offline (Ур. 1)
Я предпочитаю пользоваться оператором МТС, но на моей новой работе пришлось подключить еще и Билайн. Я пользуюсь им примерно два месяца и проблем пока не наблюдал. Но очевидно, что если они возникнут, то придется обращаться на горячую линию и решать проблему. Как позвонить оператору Билайн я узнал здесь http://probeeline.ru/kak-pozvonit-operatoru-bilajn/, Вы тоже можете ознакомится с этой информацией.
Сообщение отредактировал Llimo - Вторник, 02.01.2018, 01:19
Написал 02.01.2018 в 01:22 4Offline (Ур. 1)
А я от Билайна еще год назад отказался, у меня сейчас Мегафон. И вот с ним у меня проблем вообще никаких нет, единственное, что пару раз СМС не сразу доходили, а с задержкой. Но это могла быть проблема со связью, в общем не критично)
Сообщение отредактировал Bonngas - Вторник, 02.01.2018, 01:23
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Проблемы с Билайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: