Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » уборка офиса
уборка офиса
Написал 12.01.2018 в 01:10 1Offline (Ур. 2)
У нас недавно ремонт офиса был и осталось много мусора. Куда в Москве посоветуете обратиться за комплексной уборкой? Нужно, чтоб после уборки все блестело.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.01.2018 в 01:25 2Offline (Ур. 2)
Клининговых компаний в Москве довольно много, так что при выборе отталкивайтесь от цен, которые предлагаются. Можете на уборку офисов стоимость глянуть тут - http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/
Конечно, недёшево, но компания гарантирует качество, а это самое главное, как по мне. Ведь вам нужно чтоб все блестело, как вы выразились.
Сообщение отредактировал KRISTINM - Воскресенье, 14.01.2018, 15:45
Написал 12.01.2018 в 01:29 3Offline (Ур. 1)
Мы сотрудника по объявлению брали. Вышло вообще недорого, но работа была сделано качественно, что меня очень порадовало. Вообще смысла не вижу переплачивать компаниям, которые по модному себя называют клининговые.
Написал 12.01.2018 в 01:46 4Offline (Ур. 2)
При выборе клининговой компании внимательно почитайте отзывы в интернете. Поверьте,  с этих отзывов вы можете сложить впечатление о том, действительно ли стоит заплатить эти деньги или лучше найти сотрудника по объявлению в интернете.
Написал 13.01.2018 в 18:25 5Offline (Ур. 3)
Если мусора действительно большое количество, тогда можно обратиться в любую компанию, которая занимается грузоперевозками. К примеру, у нас вывоз мусора в Севастополе, как правило, входит в перечень услуг подобных компаний. Вот, можете сами глянуть здесь, чтобы вы не сомневались. Учитывая, что Севастополь гораздо меньше чем Москва, можно с уверенностью сказать что столичные грузоперевозчики тоже занимаются подобными вопросами.
Написал 28.01.2018 в 15:49 6Online (Ур. 1)
Есть специальные клининговые конторы - поищите в Гугле рядом с вами
Написал 23.02.2018 в 08:02 7Offline (Ур. 3)
У нас подписан договор с клининговой компанией Clean Ultra на регулярную уборку 
нашего офиса, очень удобно. Так что у нас частенько свежо. Скажу вам 
много перепробовал клининговых компаний, но именно в этой все таки 
заметил, что делаю все добросовестно. Они если что работают по Москве и МО.
Написал 08.06.2018 в 15:47 8Offline (Ур. 1)
самое главное - чтобы у каждой вещи было свое место! Взяла-попользовалась-положила обратно. Обязательно приучать к этому детей и переучивать мужа))) И, конечно, не захламлять квартиру, ничего не копить. Я после каждого сезона перестирываю всю одежду, пересматриваю и сортирую: хорошую - убираю в отдельный ящик (у меня их два: Зима, Лето), негодную пускаю на тряпки, ту, что не буду уже носить - отдаю. Книги, журналы тоже раздаю, посуду лишнюю на работу уношу,короче, избавляюсь от всего чем не пользуюсь. Если вам совсем тяжело уборка дается, то обращайтесь в клининговую компанию 
http://uk-nadzor.ru
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » уборка офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: