Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Проблемы с таможней
Проблемы с таможней
Написал 12.01.2018 в 17:37 1Offline (Ур. 1)
Ребята, я веду бизнес с Китаем и в последнее время набрал обороты, стал все больше заказывать различных грузов с товаром и вот у меня стали возникать проблемы с растаможкой моих товаров в Владивостоке. Хотел спросить, а у Вас были такие проблемы, как перевозите свои груза?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал koljan - Пятница, 12.01.2018, 17:42
Написал 12.01.2018 в 17:44 2Offline (Ур. 2)
Нужно просто найти нужного человека в таможне, который и решит Вам за деньги все ваши вопросы с грузом, но это уже дело лично каждого, просто советую со своего так сказать опыта, или же будете постоянно штрафы платить и простаивать с грузом в порту.
Написал 12.01.2018 в 17:48 3Offline (Ур. 2)
У меня было такое, что вообще арестовали мой контейнер с товаром, который я так и не вернул, а сам еле отмазался, теперь стараюсь все перевозить небольшими партиями, чтобы в случае чего не потерять весь товар, это Вам информация к размышлению.
Написал 12.01.2018 в 17:52 4Offline (Ур. 1)
Я не понимаю вообще зачем рисковать, нарушать закон если можно все делать официально с соответствующими документами и разрешениями. Если Вас вот интересует растаможка в Владивостоке, то есть специализированные компании, которые и занимаются именно этими вопросами, к примеру как эта https://gedabox.com/rastamozhka_tovarov_iz_kitaya/ , я сам правда еще не пользовался услугами такого сервиса, но мне кажется, что это реальный выход из ситуации.
Сообщение отредактировал llord - Пятница, 12.01.2018, 17:53
Написал 15.01.2018 в 21:11 5Offline (Ур. 3)
Если у вас достаточно крупный бизнес, то можно авиацией перевозить груза. Проблемы с таможней минимальные.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Проблемы с таможней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: