Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Финансовые трудности
Финансовые трудности
Написал 12.01.2018 в 19:23 1Offline (Ур. 2)
Ребята, у меня сложилась такая ситуация, что мне срочно нужны деньги в Киеве, причем немаленькая сумма и я не могу нигде найти даже малую часть от нужной суммы, у меня паника и я не знаю, как быть. У меня есть имущество, машина, уже мысли посещают что-нибудь заложить. Поделитесь, а у Вас была такая ситуация, может мне что-то посоветуете?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал vovan - Пятница, 12.01.2018, 19:45
Написал 12.01.2018 в 19:26 2Offline (Ур. 1)
Одно точно могу посоветовать Вам, что не закладывайте ваше имущество, особенно это касается квартиры, а то не дай бог и можете вообще остаться на улице, лучше не паникуйте и подумайте у кого можно деньги одолжить.
Сообщение отредактировал llord - Пятница, 12.01.2018, 19:26
Написал 12.01.2018 в 19:29 3Offline (Ур. 2)
Сейчас много есть в интернете различных онлайн сервисов, где можно оформить заявку на займ, или же сходите в ближайший банк и узнайте о возможности получения кредита, я обычно сам так и делаю, когда нужны деньги.
Написал 12.01.2018 в 19:40 4Offline (Ур. 1)
Если у Вас есть автомобиль, то можно попробовать оформить кредит под залог авто в Киеве, только нужно всегда внимательно читать условия договора и сразу узнавать за процентную ставку, чтобы потом не было лишних проблем, а лучше сами прочитайте обо всем этом вот на этом сайте https://fgk.ua/avtolombard . Я считаю, что лучше всегда консультироваться по таким вопросам лично самому, а так смотрите сами, стоит оно того или нет решать только вам.
Сообщение отредактировал koljan - Пятница, 12.01.2018, 19:44
Написал 15.01.2018 в 21:21 5Offline (Ур. 3)
Есть организации которые автовыкупом занимаются. Только в это случае получите не более 70% от реальной стоимости авто.
Сообщение отредактировал Grasies - Понедельник, 15.01.2018, 21:24
Написал 26.01.2018 в 19:13 6Offline (Ур. 1)
если есть у вас есть хотя бы немного времени, я бы посоветовал вам съездить на заработки, таким образом будет какая то часть нужной суммы
Написал 20.05.2018 в 11:01 7Offline (Ур. 1)
Раз автора интересует займ денег в Украине, то рекомендую как раз местный сервис http://zaemdeneg.com где займ выдадут без различных справок и поручителей. Достаточно только паспорта и условия выдачи кредита вполне адекватные как по процентной ставке так и по срокам возврата. Всё происходит мгновенно и круглосуточно.
Написал 24.05.2018 в 00:26 8Offline (Ур. 2)
Кредит наверно поможет.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Финансовые трудности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: