Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Вопрос насчет обеда
Вопрос насчет обеда
Написал 14.01.2018 в 14:55 1Offline (Ур. 1)
Ребята, у меня ненормированный рабочий день и я порой не только обедаю, а и ужинаю в офисе, а взять еду с собой не всегда получается, часто приходится заказывать еду, которую порой доставляют не очень вкусную и качественную. Расскажите и Вы, где обедаете, заказываете себе еду в Киеве?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.01.2018 в 15:00 2Offline (Ур. 2)
По возможности стараюсь брать еду с дома, но это не всегда получается и мне приходится ходить на обед в местную столовую, где готовят не очень вкусно, разве что удобно конечно.
Написал 14.01.2018 в 15:03 3Offline (Ур. 2)
Вы знаете, а я по-разному, часто пользуюсь сервисами по доставке еды по адресу и вот недавно заказывал себе обед в ресторане Мафия и сказать честно мне не очень понравилась еда, но это дело вкуса конечно.
Написал 14.01.2018 в 15:11 4Offline (Ур. 1)
Мне очень нравится пицца и я конечно стараюсь ее готовить дома, но это не всегда получается, да и на работе порой хочется на обеде поесть вкусненького и я вот перепробовал много мест, где готовят еду быстрого приготовления и мало где реально это делают качественно и по домашнему. Никто из Вас случайно не пробовал делать заказ пиццы по Киеву вот в этом сервисе https://adriano.com.ua/ ? Просто интересно у них действительно готовят настоящую, итальянскую пиццу или нет, при возможности надо будет сделать пробный заказ.
Сообщение отредактировал koljan - Воскресенье, 14.01.2018, 19:44
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Вопрос насчет обеда
Страница 1 из 11
Поиск: