Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Проблема с зубами
Проблема с зубами
Написал 26.01.2018 в 20:06 1Offline (Ур. 1)
Форумчане, подскажите, это нормально, если после установки коронки потемнела десна? У меня разрушилась шестерка, я пошел в стоматологиюи мне поставили коронку. Это было неделю назад. Зуб болел, но сказали, что это нормально, но теперь очень беспокоит десна.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал DennyMoroz - Пятница, 26.01.2018, 20:25
Написал 26.01.2018 в 20:38 2Offline (Ур. 1)
Вам какую ставили коронку, из какого материала? Сейчас популярна металлокерамика, зубы тогда выглядят, как свои. Скорее всего, Вам неправильно установили коронку или плохо обточили зуб. Могли инфекцию занести. Ставили временную коронку, пока ждали постоянную? Я бы Вам советовала пойти к клинику, где ставили коронку и потребовать деньги назад, а потом пойти в другую клинику и уже там попросить, чтобы все исправили. Вот здесь можете почитать статью http://stombest.ru/correct-metallokeramiku.html про коронки и их установку.
Написал 26.01.2018 в 20:46 3Offline (Ур. 1)
То, что десна потемнела, означает, что начался некроз тканей. Отек есть? Вам надо срочно идти к стоматологу, вернее, к ортодонту и снимать коронку. Врач должен посмотреть, что происходит с зубом. Не тяните с этим.
Написал 26.01.2018 в 20:49 4Offline (Ур. 1)
У меня такая ситуация была в прошлом году. Мне поставили металлокерамическую коронку на передний зуб, выглядела отлично. А потом десна начала кровоточить и довольно сильно. Полоскала, не было никакого эффекта. Пошла к другому врачу и он сказал, что очень плохо сделали. Чуть зуба не лишилась.
Написал 29.01.2018 в 02:38 5Offline (Ур. 1)
подскажите хорошую стоматологию?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Проблема с зубами
Страница 1 из 11
Поиск: