Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Выбор рации
Выбор рации
Написал 26.01.2018 в 20:21 1Offline (Ур. 1)
Возникла необходимость приобрести рацию. Но не знаю какую лучше взять, чтоб и не дорого было и по качеству приемлемо. Есть советы, что лучше взять, или может какой-нибудь совет по выбору?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.01.2018 в 20:26 2Offline (Ур. 1)
Посмотрите на комплект раций TLKR T5 или переговорное устройство Motorola TLKR Т3. Выбор зависит от того, какие цели Вы ставите. Посмотрите, может Вам хватит, тех, что я написал.
Написал 26.01.2018 в 20:31 3Offline (Ур. 1)
Если бы Вы написали, для чего Вам нужна рация, было бы легче что-то советовать. Как вариант, посмотрите, что есть на этом сайте, например Baofeng BF-888s имеет функцию Скремблера, если Вам нужно защитить разговор от прослушивания. Такая рация больше подойдет охотникам и рыбакам. Действует она приблизительно на расстоянии 7 километров.
Написал 26.01.2018 в 20:35 4Offline (Ур. 1)
Когда выбираешь переговорное устройство, нужно учитывать мощность передатчика, а также используемые частот, тип местности в которой Вы находитесь. Чем выше мощность передатчика, тем соответственно дальше Вас будет слышно, но чем больше мощность рации, тем больше она потребляет энергии, тем больше она будет по размерам.
Сообщение отредактировал Broom - Пятница, 26.01.2018, 20:35
Написал 18.04.2018 в 12:16 5Offline (Ур. 1)
Смотря для чего вам? Я просто покупал тут безлицензионные рации для работы, так у них и выбор большой. Если не знаете какую конкретно брать или не разбираетесь в характеристиках, то думаю, что они вам помогут и проконсультируют по любому вопросу
Написал Сегодня в 03:30 6Offline (Ур. 1)
Мне вот тоже нужны рации. Начинаем кое-какое строительство, и проще всего с теми же крановщиками, бульдозеристами и тд по рации общаться. Чё из этих https://k-radio.ru/catalog....ly раций посоветуете? Я раньше не сталкивался с координацией действий по рации, посему не знаю. А ребята, строители, говорят, что очень облегчает работу.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Выбор рации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: