Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Повышение квалификации
Повышение квалификации
Написал 31.01.2018 в 19:46 1Offline (Ур. 1)
Ребята, работаю в офисе обычным оператором по набору текста в Киеве и чтобы мне больше получать денег, мне нужно отучиться хотя бы на каких-то курсах, вот подумываю изучить программирование. Расскажите А Вы на кого учились, что мне посоветуете?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.01.2018 в 19:50 2Offline (Ур. 2)
Вы должны точно знать на кого хотите учится и чтобы эта профессия нравилась Вам и тогда может быть и будет толк. Сам учился на инженера-технолога и могу сказать за себя, что я нашел свое место в жизни.
Написал 31.01.2018 в 19:53 3Offline (Ур. 2)
Заканчивал курсы робототехники, но пока не могу найти работу по этой специальности, зато она очень перспективна и востребована заграницей. Так что я не расстраиваюсь пока, да и мне нравится такая наука.
Написал 31.01.2018 в 20:05 4Offline (Ур. 1)
Сейчас какие только курсы не предлагают на каждом шагу, но тут очень важно попасть на профессиональных преподавателей с большим опытом реальной работы. Чтобы тебя действительно обучили по самым современным, актуальным методикам, собранных с примеров самых лучших, мировых школ. Мне бы хотелось после курсов не просто выйти с корочкой в руке, а и с багажом полезных, нужных знаний. Если Вас интересуют курсы программирования в Киеве, то проконсультироваться по этому вопросу можно к примеру и вод здесь https://dan-it.com.ua/ .
Сообщение отредактировал koljan - Среда, 31.01.2018, 20:06
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Повышение квалификации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: