Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Проблема с зубом
Проблема с зубом
Написал 06.02.2018 в 21:19 1Offline (Ур. 1)
У меня муж на прошлой неделе играл в футбол, неудачно упал и выбил передний зуб. Так мы сейчас срочно ищем клинику в Москве, где можно поставить имплант. Пока, как вариант, остановились на этой http://stombest.ru/implantacia.html, они недалеко от нас находятся. Но, смотрю, что стоимость имплантов очень разная. Скажите, какой лучше всего ставить имплант, чтобы он прижился?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.02.2018 в 21:27 2Offline (Ур. 1)
Бегите к ортодонту.
Сообщение отредактировал DennyMoroz - Вторник, 13.02.2018, 13:44
Написал 06.02.2018 в 21:49 3Offline (Ур. 1)
Я бы Вам советовала обратиться в несколько клиник и потом сравнить цены. Только сразу уточняйте, какой фирмы имплант они будут ставить, чтобы были одинаковые исходные данные.
Сообщение отредактировал Filipova - Среда, 07.02.2018, 10:05
Написал 06.02.2018 в 22:00 4Offline (Ур. 1)
Да, я недавно ставила имплант, так мне врач объяснил, что есть разница между дорогими и бюджетными имплантами даже в способе крепления в кость челюсти. Кроме того, у них абсолютно разный срок службы.
Сообщение отредактировал Тома - Среда, 07.02.2018, 10:38
Написал 07.02.2018 в 16:10 5Offline (Ур. 2)
Это ж как так упасть нужно было, чтобы без зуба остаться...
Написал 28.03.2018 в 21:15 6Offline (Ур. 1)
На сегодняшний день, интернет заметно облегчил нам жизнь, уже и коммуналку можно оплатить не стоя в очередях, и различные товары на дом заказать, а недавно узнал, что и консультацию врача теперь онлайн получить можно перейдя по ссылке https://doslovno.com/question вопрос врачу в онлайн это очень удобная и своевременная услуга, никаких поликлиник и частных кабинетов, вопрос-ответ за пару минут, и ведь бесплатно! Побольше бы нам таких, на самом деле нужных предложений, которые максимально облегчают жизнь.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Проблема с зубом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: