Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Модернизация ресторана
Модернизация ресторана
Написал 10.02.2018 в 20:55 1Offline (Ур. 2)
Привет друзья! Я работаю администратором в ресторане и мне владелец нашего заведения дал поручение провести модернизацию в ресторане, сделать его максимально удобным и привлекательным для посетителей. Подскажите, что вам не нравится или может быть раздражает в современных ресторанах такое, что вы хотели бы это изменить? Или же посоветуйте что вы хотели бы видеть в современных ресторанах. Ваш совет будет важен для меня.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.02.2018 в 20:59 2Offline (Ур. 2)
Мне очень не нравится когда музыка, которая звучит в ресторане, не соответствует профилю самого ресторана. Например, когда во французском ресторане играет отечественный поп-рок, это, как минимум странно. А лучше вообще посадить живого музыканта, это будет приятной фишкой вашего ресторана.
Написал 10.02.2018 в 21:07 3Offline (Ур. 2)
Не знаю, как вас, а меня жутко раздражает когда нужно ожидать, пока к тебе соизволит подойти официант, чтобы принять заказ. При чем, наблюдается это явление регулярно во многих ресторанах. Хотя, к примеру, в ведущих ресторанах Европы и мира уже давно решили это проблему. Там попросту устанавливают кнопки вызова официантов на столиках. Вот такие как здесь: http://icall.su/?q=sistema-vyzova-oficiantov-icall.html
Написал 10.02.2018 в 21:13 4Offline (Ур. 2)
Я думаю, что понятие модернизации включает не только лишь обновление интерьера вашего ресторана. Можете, например, создать еще интернет-сайт вашего заведения, чтобы люди могли ознакомляться с новинками вашей кухни и делать заказы на доставку еды. Это, ко всему, сможет повысить прибыль ресторана.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Модернизация ресторана
Страница 1 из 11
Поиск: