Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Электронная сигарета.
Электронная сигарета.
Написал 11.02.2018 в 22:48 1Offline (Ур. 1)
Подумываю купить себе электронную сигарету, и если есть здесь кто-то, кто разбирается в них, подскажите, есть какие-то недорогие, но хорошие при этом или сэкономить не получится? Или может быть в Твери есть магазины, где электронные сигареты по выгодной цене купить можно?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.02.2018 в 22:56 2Offline (Ур. 1)
Электронные сигареты в Твери продаются например вот здесь - https://monsmoke.ru/ , цены вполне адекватные в принципе. Советую вам купить Eleaf iStick Pico Kit на 75 Ватт, для начинающих парильщиков это отличный вариант, по крайней мере по соотношению цена/качество навряд ли вам удастся что-то лучше найти. И ни в коем случае не покупайте мехмод, они для начинающих вообще не подходят.
Написал 11.02.2018 в 23:02 3Offline (Ур. 1)
В магазинах, которые продажей электронных сигарет занимаются, периодически бывают различные скидки и акции, так что в принципе купить хорошую электронную сигарету по выгодной цене вполне реально.
Написал 11.02.2018 в 23:12 4Offline (Ур. 1)
Пробовал я перейти с сигарет на пар, но не получилось, не нравится мне электронную сигарету курить. От пара этого химозного никакого удовольствия. Хотя кому-то нравится даже.
Сообщение отредактировал Artemiy - Воскресенье, 11.02.2018, 23:12
Написал 18.02.2018 в 11:50 5Offline (Ур. 1)
Я тоже кстати пробовал перейти, так и не получилось, испытываю дискомфорт от этой электронной сигареты и от этого дыма, никакого удовольствия. Лучше уже потянуть кальян с нормальным табаком. Кстати который я уже все чаще курю, да и друзьям тоже нравится, табак постоянно заказываем новый отсюда https://dontabak.com.ua/124-tabak-dark-side . Там большой ассортимент товаров, когда еще покупали трубку, так как прошлая сломалась, советую
Написал 18.02.2018 в 18:31 6Offline (Ур. 1)
сигарета онаи в африке сигарета
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Электронная сигарета.
Страница 1 из 11
Поиск: