Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Проблемы с бизнесом
Проблемы с бизнесом
Написал 12.02.2018 в 21:19 1Offline (Ур. 2)
Ребята, вышло так, что я вложил деньги в новый для себя бизнес в Киеве, который мне насоветовали знакомые и я потерял все свои деньги и не знаю на что жить вообще. Уже меня посещают мысли продать свои вещи, машину, может Вы мне посоветуете что-нибудь дельное? Где Вы находите деньги в экстренных случаях?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.02.2018 в 21:27 2Offline (Ур. 2)
Когда у меня большие проблемы с деньгами и просто не знаю, где их  взять в долг, то я обращаюсь в автоломбард, к примеру, как вот на этом сайте https://fgk.ua/avtolombard . Но я ответственно всегда отношусь к любым займам, залогам такого рода и вовремя плачу процентную ставку. Если Вы не уверены, что сможете вообще вовремя гасить кредиты, то вам лучше поискать другие варианты, а то есть большой риск остаться без залогового имущества.
Написал 12.02.2018 в 21:33 3Offline (Ур. 1)
Для того и существуют родственники, хорошие друзья, чтобы помогать и выручать в таких вот экстренных ситуациях, когда нет тех же денег, как на мой взгляд. Я всегда беру в долг у близких мне людей, а Вы не думали о таком варианте?
Написал 12.02.2018 в 21:36 4Offline (Ур. 2)
А меня часто самого выручают различные, банковские учреждения, бывает беру долгосрочные кредиты, а если нужна небольшая сумма денег, то оформляю миникредит в онлайн сервисе. Так что подумайте о разных вариантах.
Написал 12.02.2018 в 21:48 5Offline (Ур. 1)
Мой Вам совет, если не разбираетесь в бизнесе и он для вас незнакомый, то тем более не стоит никогда доверять людям, которые Вам насоветуют, что угодно, лишь бы получить свою выгоду. Я и сам часто рискую и теряю выгоду, так как любой бизнес проект может и не стать успешным делом, но стараюсь всегда хоть перестраховываться, чтобы вообще не остаться ни с чем. Есть вот к примеру онлайн страхование в Киеве Инсферо https://insfero.com/ , где можно узнать, как застраховать свой бизнес.
Сообщение отредактировал llord - Понедельник, 12.02.2018, 21:51
Написал 15.02.2018 в 18:23 6Offline (Ур. 2)
Если есть шансы спасти бизнес при дополнительных денежных вложениях, то можете взять в банке кредит под рефинансирование бизнеса.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Проблемы с бизнесом
Страница 1 из 11
Поиск: