Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Сеть магазинов.
Сеть магазинов.
Написал 13.02.2018 в 03:21 1Offline (Ур. 2)
Занимаюсь продажей спортивных товаров в Москве, у меня два магазина, в будущем планирую еще больше расширить сеть. И как вы считаете, лучше все деньги свободные вложить в открытие нового магазина или в раскрутку и продвижение бренда действующих?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Bandorf - Вторник, 13.02.2018, 17:16
Написал 13.02.2018 в 03:30 2Offline (Ур. 2)
Если речь идет о торговой сети, то, разумеется, её название и логотип должны быть на слуху, так что советую вам какую-то часть бюджета обязательно потратить на рекламу.
Написал 13.02.2018 в 03:39 3Offline (Ур. 2)
Согласен с вышесказанным, в раскрутку бренда обязательно нужно вкладываться. И я вам советую для этого найти какого-нибудь очень грамотного и опытного маркетолога, а лучше обратиться в брендинговое агенство, вот в это например - https://www.soldis.ru/ . А если не вкладывать в это деньги, то вы откроете кучу магазинов, при этом покупателей вообще не будет.
Написал 13.02.2018 в 03:50 4Offline (Ур. 2)
А вы уверены, что готовы к расширению. Просто пара-тройка магазинов - это одно, а вот когда их больше становится, управлять таким бизнесом уже намного сложнее становится.
Сообщение отредактировал Artemiy - Вторник, 13.02.2018, 03:50
Написал 16.02.2018 в 13:00 5Offline (Ур. 1)
Действительно, на рынке сейчас огромное количество спортивных товаров, поэтому сложно обогнать конкурентов. Я считаю, что нужно вложить деньги в открытие нового магазина, но не забыть про рекламу. Визитки, буклеты, акции всевозможные, можно даже заказать оригинальный дизайн витрины http://g-i.su/dizajn-vitrin/ Таким образом, сможете обогнать конкурентов и заинтересовать покупателей.
Написал 23.02.2018 в 21:42 6Offline (Ур. 3)
Лучше сеть расширять. Но про рекламу все равно не нужно забывать, иначе толку не будет.
Написал 25.02.2018 в 14:15 7Offline (Ур. 1)
Я думаю, лучше заняться развитием имеющихся
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Сеть магазинов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: