Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Имплантация.
Имплантация.
Написал 25.02.2018 в 21:30 1Offline (Ур. 2)
Хочу поставить зубной имплант, но у меня нет возможности сильно тратиться на это. Может кто-то подсказать клинику в Москве, в которой имплантация стоит не очень больших денег?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.02.2018 в 21:57 2Offline (Ур. 2)
В Москве, мне кажется, нет таких клиник. Если хотите сэкономить, можете например в Рязань поехать зубы лечить. Раньше очень многие именно так и делали, потому что разница в цене была очень большой. Сейчас разница меньше, но тем не менее, она есть.
Написал 25.02.2018 в 22:01 3Offline (Ур. 2)
Сейчас везде достаточно больших денег стоит имплантация зубов, цены при этом в различных частных клиниках почти не отличаются. Единственное что - импланты бывают дорогие и дешевые, но работа врачей оплачивается примерно одинаково. Вообще советую вам почитать статьи в интернете, вроде этой - http://stombest.ru/implantacia.html , чтобы разобраться в том, какие вообще импланты бывают.
Написал 25.02.2018 в 22:06 4Offline (Ур. 2)
Мне кажется, что на здоровье зубов ни в коем случае экономить нельзя. И если уж собрались ставить импланты, то лучше это делать в хорошей клинике и импланты нужно выбирать дорогие.
Сообщение отредактировал Bandorf - Воскресенье, 25.02.2018, 22:07
Написал 26.02.2018 в 01:18 5Offline (Ур. 1)
Наблюдаются проблемы с вк! У кого возникли затруднения пишите по контактам
Написал 02.03.2018 в 13:52 6Offline (Ур. 1)
Мне кажется, имплантация зубов не бывает дешевой. Будет разница в пару тысяч, но га фоне общей стоимости - это копейки.
Написал 04.03.2018 в 21:55 7Offline (Ур. 1)
соглашусь. если в другой город ехать-больше на дороги потратишь, наверное, чем в деньгам выиграешь
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Имплантация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: