Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Установка шлагбаума.
Установка шлагбаума.
Написал 27.02.2018 в 01:41 1Offline (Ур. 2)
У меня своя компания, занимаемся раскруткой сайтов в интернете, и сейчас собираемся открывать офис в Воронеже. Под офис присмотрели отдельно стоящие здание с парковкой на прилежащей территории, и как вы считаете, стоит ли установить шлагбаум на въезде?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Artemiy - Вторник, 27.02.2018, 01:41
Написал 27.02.2018 в 01:49 2Offline (Ур. 2)
Шлагбаумом ведь должен будет кто-то управлять, так что придется еще и охранника какого-то нанимать, а это накладно. С другой стороны, если шлагбаума не будет, то на парковку будут заезжать посторонние.
Сообщение отредактировал Bandorf - Вторник, 27.02.2018, 01:49
Написал 27.02.2018 в 01:56 3Offline (Ур. 2)
Существуют ведь и автоматические шлагбаумы. У каждого сотрудника будет пульт, с помощью которого шлагбаум можно открыть. Так что никакие охранники не нужны будут.
Сообщение отредактировал Faven - Вторник, 27.02.2018, 02:05
Написал 27.02.2018 в 02:02 4Offline (Ур. 2)
Я думаю, что шлагбаум абсолютно точно стоит установить, если вы хотите, чтобы у сотрудников была возможность парковаться около офиса. Потому что иначе парковка всегда будет занята посторонними. А купить шлагбаум автоматический в Воронеже можно например здесь - http://a-terkom.ru/shlagbaumy-parkovochnye-sistemy/ . Правда во цен на сайте я не нашел, поэтому не понятно, в какие деньги обойдется установка шлагбаума.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Установка шлагбаума.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: