Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Уборка в офисе
Уборка в офисе
Написал 27.02.2018 в 15:56 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! Друзья, у нас в офисе сегодня закончили делать ремонт и осталось огромное количество мусора, пыли, да и вообще натоптано. Одним словом, ремонт был, что тут еще сказать. Но сейчас не об этом. Хотелось бы узнать расценки на уборку офисов в Москве. Подскажите, тысяч 20 рублей хватит?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.02.2018 в 16:03 2Offline (Ур. 2)
В Москве много различных компаний, которые осуществляют клининг офисов, так что с этим проблем не будет. А вот цена будет зависеть от площади помещения. Чем она больше, тем соответственно будет дороже стоить. Ориентировочные расценки можете вот здесь глянуть. Я не думаю что в других клининговых компаниях цены на услуги будут существенно отличаться.
Написал 27.02.2018 в 16:06 3Offline (Ур. 3)
Зачем вам лишние деньги тратить? Соберите работников офиса и устройте что-то вроде субботника. А на сэкономленные деньги можно будет купить что-то необходимое для офиса.
Написал 27.02.2018 в 16:10 4Offline (Ур. 3)
Если у вас не сильно большой офис, то 20 тысяч рублей на уборку должно хватить с головой. А больше платить я, честно говоря, не вижу смысла. Лучше действительно уже тогда своими силами убрать все, а деньги работникам как минипремию отдать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Уборка в офисе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: