Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Где заказать еду на дом?
Где заказать еду на дом?
Написал 27.02.2018 в 16:33 1Offline (Ур. 1)
Я сейчас работаю дома над одним очень крупным заказом и уменя абсолютно нет времени, даже на приготовление еды.  Подскажите, где в Санкт-Петербурге можнонайти приличное заведение, в котором можно заказать еду на дом?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.02.2018 в 16:40 2Offline (Ур. 1)
А какие у Вас кулинарные предпочтения? Можно поехать в супермаркет и купить готовые пельмени или вареники, потом только забрасывать их в кастрюлю и варить. Минимум затрат, мой муж так делает, когда я в командировке. Еще, как вариант, можно заказать суши на дом вот на этом сайте http://sushiexpres.ru/. Выберите, какие Вам нравятся, и пусть доставят в удобное время. Их можно кушать, даже не вставая из-за компьютера.
Сообщение отредактировал Мандра - Вторник, 27.02.2018, 16:42
Написал 27.02.2018 в 17:12 3Offline (Ур. 1)
Я заказываю очень часто. Иногда суши, а иногда пиццу. У меня пиццерия недалеко от дома, мне оттуда приносят через 10 минут после заказа. Удобно, что у них есть салаты и даже супы. Можно нормально поесть.
Написал 27.02.2018 в 17:18 4Offline (Ур. 1)
Я заказываю примерно раз в неделю, когда забываю заехать в магазин, а в холодильнике пусто. Мне нравится еда в Чипполино и в Палермо. Вкусно, но дорого. Хотя, это лучше, чем есть магазинные пельмени из непонятного мяса.
Написал 09.03.2018 в 16:59 5Offline (Ур. 2)
Попробуйте еще эту https://tlt.farfor.ru/lapsha/ службу доставки. Там стандартный набор всего - суши, пицца, но мне больше всего нравится китайская лапша, очень вкусная, с разными начинками. Самая вкусная с морепродуктами конечно)) Есть еще с курицей под разными соусами, с овощами. Они кстати все в одну цену, можно все перепробовать постепенно) Пицца тоже неплохая, брали несколько раз на работе с коллегами. Суши я не очень, если честно..
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Где заказать еду на дом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: