Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Флаера для магазина
Флаера для магазина
Написал 28.02.2018 в 21:42 1Offline (Ур. 3)
Привет всем! Мы с друзьями скоро открываем небольшой магазин бытовой техники и электроники в Москве. В целях рекламы нашего магазина, хотим поставить нескольких людей по городу, чтобы они раздавали флаеры. Только вот не можем прийти к единому мнению, нужно ли заказывать дизайн флаера или лучше самим разработать. Как считаете?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.02.2018 в 21:48 2Offline (Ур. 3)
Главная цель рекламного флаера - это привлечение потенциальных клиентов. Поэтому, я считаю, подходить к вопросу разработки дизайна флаеров нужно тщательно. Лучше конечно поручить это дело профессиональному дизайнеру. Ведь только он сможет создать максимально привлекательный флаер, который заинтересует наибольшее количество людей. Тем более, стоимость дизайна флаера от профессионалов не такая уж и дорогая. Вот, можете сами тут глянуть.
Написал 28.02.2018 в 21:53 3Offline (Ур. 2)
А вот я думаю, что если вы или же ваши друзья являетесь творческими и креативными людьми по жизни, то можете и самостоятельно разработать дизайн флаеров. Это не так и сложно на самом деле.
Написал 28.02.2018 в 21:57 4Offline (Ур. 2)
По-моему, вы сильно зацикливаетесь на мелочи. Не столь важно вы, или профессиональный дизайнер разработает дизайн флаера. Важно продумать грамотную рекламную компанию. А она должна включать и соцсети, и радио, и местное ТВ.
Написал 07.03.2018 в 18:38 5Offline (Ур. 2)
Ну если у вас есть время этим заниматься и вы в этом что то понимаете, то можно и самим конечно. У нас в фирме этим делом заняться было некому, мы нанимали дизайнеров и услуги по полиграфии здесь http://starprintspb.ru/services/reklama-na-kozyrkah/ Они нам еще предложили рекламу сделать на козырьке над входом, очень симпатично получилось кстати.
Написал 03.04.2018 в 20:21 6Offline (Ур. 1)
Можете сами спокойно разработать дизайн флаера. Ничего сложного в этом нет. Да и, к тому же, зачем платить кому-то за разработку дизайна, если можно сэкономить?
Написал 03.04.2018 в 20:29 7Offline (Ур. 2)
Delibl абсолютно верно говорит. Если вы хотите чтобы ваш магазин был коммерчески успешным, то нужно разработать собственный бренд и заняться его активным продвижением в интернете, на радио и ТВ. От флаеров толку мало будет. А еще лучше нанять для продвижения в интернете пиар агентство. Вот, к примеру, гляньте здесь. Это сайт одного из московских агенств.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Флаера для магазина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: