Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Курсы
Курсы
Написал 01.03.2018 в 03:29 1Offline (Ур. 1)
Ребята, вот сижу и думаю на какие мне бы курсы лучше записаться в Киеве, чтобы не зря потратить свое время и деньги. А то их сейчас очень много, может Вы мне что-то посоветуете? Какая профессия на ваш взгляд сейчас актуальна?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.03.2018 в 03:40 2Offline (Ур. 2)
Можно закончить курсы бухгалтера и эта профессия на мой взгляд будет всегда востребована. Только ж нужно реально учиться и разбираться в этом, а не просто получить корочку, везде нужны специалисты своего дела.
Написал 01.03.2018 в 03:45 3Offline (Ур. 2)
Окончил курсы программирования, но правда пока мне эти знания особо не пригодились. Но в жизни порой не все бывает сейчас и сразу, поэтому я не расстраиваюсь и жду своего часа. Советую и Вам подумать о такой науке.
Написал 01.03.2018 в 04:12 4Offline (Ур. 2)
Самое главное, чтобы было вообще желание учиться, развиваться и нужно выбирать то, что нравиться и подходит именно Вам. Я вот хотел бы записаться на курсы веб дизайна в Киеве, к примеру, как вот на этом сайте https://dan-it.com.ua/program/uiux-design/ .Только одно плохо, я не знаю английский язык, а в этой профессии нужны хотя бы базовые знания. Так что не знаю пока, как и быть.
Сообщение отредактировал vovan - Четверг, 01.03.2018, 04:13
Написал 04.03.2018 в 11:34 5Offline (Ур. 1)
Мое мнение -сейчас очень востребовано программирование. Вот если стать хорошим специалистом,то работу найдешь в любом месте. А уж если развиваться и научиться писать собственные программы ,то вообще цены вам не будет .Будете востребованы всегда. Прислушайтесь к себе -поступайте туда,где вам будет интересно.
Написал 04.03.2018 в 21:40 6Offline (Ур. 1)
и что не маловажно (к комментарию выше) хороший специалист по программированию голодным не останется никогда.))
Написал 06.03.2018 в 14:08 7Offline (Ур. 1)
IT сейчас самая прогрессирующая сфера.
Написал 12.03.2018 в 17:47 8Offline (Ур. 2)
Да, курсы айтишников реальная тема.
Написал 21.03.2018 в 15:46 9Offline (Ур. 3)
Курсы иностранного языка. Английского или немецкого. Без этого сейчас никуда.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: