Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Сайты IT-тематики.
Сайты IT-тематики.
Написал 01.03.2018 в 18:25 1Offline (Ур. 2)
Можете посоветовать какие-то сайты, блоги, форумы в интернете, посвященные информационным технологиям, на которых можно разместить рекламу? Я просто свой сайт недавно сделал, теперь хочу поднять посещаемость.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Faven - Четверг, 01.03.2018, 18:26
Написал 01.03.2018 в 18:31 2Offline (Ур. 2)
Мне кажется, что вам проще будет создать рекламную кампанию через Яндекс Директ или Гугл AdWords. А искать какие-то отдельные площадки и договариваться о размещении рекламы - это долго и сложно.
Сообщение отредактировал Maksoun - Четверг, 01.03.2018, 18:42
Написал 01.03.2018 в 18:38 3Offline (Ур. 2)
Цитата
Мне кажется, что вам проще будет создать рекламную кампанию через Яндекс Директ или Гугл AdWords. А искать какие-то отдельные площадки и договариваться о размещении рекламы - это долго и сложно.

Если продвигать сайт только с помощью ЯД или AdWords, то получится достаточно дорого, поэтому автор темы в принципе выбрал правильных подход. К тому же он сам сможет отобрать подходящие площадки для размещения рекламы по релевантности. Но я, к сожалению, почти не знаю сайтов на тему информационных технологий, но все же вот например IT блог, на котором можно рекламу разместить - http://pyatilistnik.org/o-nas/ .
Сообщение отредактировал Artemiy - Четверг, 01.03.2018, 18:39
Написал 01.03.2018 в 18:48 4Offline (Ур. 2)
Мне кажется, что лучший способ увеличения посещаемости - это поисковая оптимизация. Тем более что хороших специалистов в этой области сейчас достаточно много. На биржах фриланса например можете поискать человека, который хорошо разбирается в SEO и сможет ваш сайт вывести в топ поисковой выдачи.
Сообщение отредактировал Bandorf - Четверг, 01.03.2018, 18:48
Написал 14.03.2018 в 21:16 5Offline (Ур. 2)
Вконтакте есть толковые группы про IT-тематику.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Сайты IT-тематики.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: