Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Развить бизнес
Развить бизнес
Написал 06.03.2018 в 01:58 1Offline (Ур. 2)
Ребята, имею свой бизнес в Киеве и хочу его развить и поднять на новый уровень, а то у меня стали падать продажи, теряю своих клиентов. Нужно что-то срочно предпринимать, может Вы поделитесь своими соображениями? Как с небольшими затратами развить свое дело?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.03.2018 в 02:07 2Offline (Ур. 2)
Любой бизнес нуждается в хорошей и профессиональной рекламе, поэтому советую задуматься об этом. Можете обратиться в какую-нибудь компанию, которая занимается вопросами раскрутки, думаю это должно помочь вашему делу.
Сообщение отредактировал aleksin - Вторник, 06.03.2018, 02:07
Написал 06.03.2018 в 02:16 3Offline (Ур. 2)
Если клиенты стали меньше покупать у Вас, то нужно задуматься о том, что может товар не очень актуальный, не такой ходовой, как у тех же конкурентов. Я бы пересмотрел в корне бизнес и попробовал закупить какой-нибудь другой товар для пробы.
Написал 06.03.2018 в 02:36 4Offline (Ур. 1)
А я вот считаю, что сейчас очень много людей делают покупки в интернете и с каждым днем их все больше и больше. Можно, как вариант, обратиться в какую-нибудь онлайн студию, к примеру, как вот здесь https://studio-domino.com/sozdanie_ekonomsajta.html , где Вам могут сделать сайт дешево, эконом вариант. Для того, чтобы по минимальным затратам, попробовать в качестве эксперимента продавать свою продукцию. Но смотрите сами, бизнес дело такое, может и не получиться ничего.
Сообщение отредактировал koljan - Вторник, 06.03.2018, 02:55
Написал 06.03.2018 в 04:31 5Offline (Ур. 2)
Я чтобы привлечь побольше покупателей в свой магазин нанимаю часто аниматоров, устраиваю различные музыкальные шоу, что советую попробовать сделать и Вам. Это старые и проверенные способы, которые работают наверняка.
Написал 06.03.2018 в 04:46 6Offline (Ур. 1)
Есть вот не совсем стандартные и привычные методы, по крайней мере для меня, которые могут влиять на покупателя, вызывать у него мотивацию покупать ваш товар и вообще сделать ваш бизнес более привлекательным. Один из которых аромамаркетинг, причем в какой бы вы сфере не работали, прочитал вот на этом сайте http://vivascent.com.ua/aromamarketing-dlya-vseh . Не знаю, насколько конечно этот метод эффективный, никогда о таком и не слышал, а Вы как думаете?
Написал 06.03.2018 в 14:57 7Offline (Ур. 1)
я думаю что нужно идти в онлайн, а еще лучше попытаться совместить онлайн и офлайн сферы бизнеса.
Написал 07.03.2018 в 08:43 8Offline (Ур. 2)
Без рекламы никуда! Развивайте ее в разных направлениях, пробуйте разместить   объявления контекстной и таргетированной рекламы в социальных сетях и мессенджерах, на бесплатных досках и т.д. И уже  потом анализируйте, что дает лучше конверсию.
Написал 16.03.2018 в 20:19 9Offline (Ур. 3)
Вам несомненно тот же бухгалтер нужен будет
В принципе, стоимость бухгалтерских услуг сейчас невысока
Так как элементарно конкуренция большая)
Зато толку будет немерено
Написал 18.04.2018 в 12:36 10Offline (Ур. 1)
Реклама нужна хорошая, а хорошая стоит не мало.
Написал 20.05.2018 в 22:56 11Offline (Ур. 2)
Любой бизнес без рекламы никуда не продвинется. И еще нужно обязательно консультироваться с юристами и специалистами, а то можно влететь на деньги. У меня подруга так прогорела с бизнесом и заплатила немалые деньги, она потом обращалась за помощью в http://myt-pravo.ru/uslugi....hetnost и здесь ей юристы уже помогали разбираться в ее проблемах
Написал 21.05.2018 в 22:32 12Offline (Ур. 3)
В интернет нужно бизнес заводить. Там рынок бездонный.
Написал 22.05.2018 в 16:37 13Offline (Ур. 1)
С минимальными вложениями сложно что-то сделать. Скорее всего самое эффективное будет потратиться на рекламу, ибо пока новые люди не узнают о Вашем бизнесе, новых клиентов не стоит ожидать. А тут уже интернет Вам в помощь и местные инструменты раскрутки.
Написал 25.05.2018 в 04:55 14Offline (Ур. 1)
Форумчане, а кто знает, как можно продвинуть вот этот сайт http://sigarety-opt.com/shop/ukraine/. На ваш взгляд, какой лучше заказать способ продвижения в интернете, чтобы добиться максимального эффекта? Буду очень признательна, если вы подскажете, потому что я что-то не сильно разбираюсь во всем этом.
Написал 27.05.2018 в 12:25 15Offline (Ур. 1)
А рекламу даёте? Без неё же никуда.
Написал 30.05.2018 в 13:42 16Offline (Ур. 1)
Вам срочно нужно вкладываться в рекламу
Написал 06.06.2018 в 10:07 17Offline (Ур. 1)
Когда падают продажи, это очень плохой признак. Вам нужно срочно вкладывать деньги в рекламу, причём не бездумно, а грамотно проанализировав ситуацию и определив для себя лучшее направление. Вообще я бы вам посоветовал обратиться в http://speakerfilm.ru и заказать производство видеоролика и потом его пиарить по всем каналам трафика. Хоть его создание и стоит от 240 тысяч, но эффекта он даст намного больше.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Развить бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: